Меню

Оксана Попова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как устранить запах из канализации
 
Статья довольна поучительная и заинтересовала меня. У нас в квартире достаточно часто бывает запах из канализации, но причину выявить самостоятельно не могли. Покупали и заливали самые разнообразные средства, но запах приходил снова и снова. Благодаря статье, я теперь знаю возможные причины этого.
Как подготовить дом и земельный участок к зиме
 
Статья просто замечательна и очень полезная. Если не знать все хитрости подготовки своего загородного дома, то зимовать в нем будет не очень комфортно. Это довольно важно и для тех людей, которые не хотят покидать на зимний период свое жилище и жить на природе, но не знает как все подготовить правильно. Лучше всего все сделать заранее, чтобы потом не беспокоиться по поводу того, что что-то будет нит ак и возникнут проблемы с какой-то частью дома.
Домашние хитрости для умелых рук
 
Очень замечательные и весьма поучительные советы. Даже и не знала, что так вообще можно сделать. Особенно понравился совет, как попасть в темноте в замочную скважину, так как часто с такой проблемой сталкиваюсь. Изобретательность всех советов в принципе просто поражает. Для себя в них нашла огромную пользу.
Страницы: 1