Меню

Вита Ивина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Чем защитить бетонную тротуарную плитку
 
Понравилась мне идея с красками, таким образом можно плитку не только защитить, а также ежегодно обновлять и менять под настроение. Даже не думала, что так все просто и легко, воспользуюсь советом!  
Домашние хитрости для умелых рук
 
Хорошая статья, как раз для умелых рук. Распечатаю ее и вывешу прямо перед глазами мужа на само видном месте! пусть знает, как можно добиться удобства и комфорта простым методами.  
Выбираем сотовый поликарбонат
 
У меня одна знакомая установила прекрасную душевую на своем участке из сотового поликарбоната, и дешево и совсем не сердито. Теперь у нее душ на даче, можно сказать, круглый год.
Типы теплых полов. Выбор оптимальной конструкции
 
Моя мечта - теплый пол, но это достаточно дорого. Жду когда такие полы станут более доступные, тогда уж точно можно сэкономить и на отоплении, и на каминах, и в чем-то  на электричестве.
Компактные лестницы – «винтом» или «гуськом»
 
В таких вопросах, как в лестницах я предпочитаю, только классику. Винтовые, конечно же красиво смотрятся, и они компактные, но детям и старикам они неудобны. Гусиные - так вообще не приемлю!
Модные цвета для интерьеров
 
Эта статья прямо в десяточку, как раз решились на ремонт. Цветовые решения, конечно же оригинальные, но серый цвет, тем более  в  сочетании с мятным в гостиной,  сложно как-то  мне принять  
Как подготовить дом и земельный участок к зиме
 
На самом деле ни одна мелочь не бывает пустяшной, вот в прошлую зиму, не провели работы по борьбе с грызунами, так они нам всю обшивку сгрызли, неприятный весенний сюрприз получился
Материалы для лестницы
 
Как раз решаем какой материал для лестницы выбрать, хочется чтобы и недорого, и достаточно надежно. Пока свой  выбор остановили на железобетонной  сборной   лестнице, причем дизайн можно выбрать самим.
Как обустроить и озеленить пруд
 
Не люблю сильно тратиться, но очень люблю дачные водоемы и пруды,  поэтому сейчас  обошлась недорогим китайским фонтанчиком и  небольшими дачными фигурками. И дешево, и  совсем не сердито.
Зеленая кровля или сад на крыше
 
O! Эта моя давняя мечта, я уже  стала исполнять ее поэтапно. Но, муж ругает, говорит, что наша дачная и недорогая кровля может  не выдержать такой нагрузки, и это чревато грибком и сыростью.
Увеличиваем площадь дома – комната над лестницей
 
Здесь надо хорошо подумать, если площадь позволит, тогда можно такой вариант предпринять, хотя вряд ли. Думаю для ребятишек такая секретная комнатка над лестничкой  будет в самый раз  
Как сделать кровать-чердак на втором ярусе своими руками, Кровать-чердак на втором ярусе
 
Цитата
ALEXSA пишет:
А мне такой способ устройства двухэтажных кроватей и кровати-чердака под потолком никогда не нравился. Я его считаю небезопасным. Ребенок во сне может упасть, он же ворочается. Дети с нормальных кроватей частенько падают. Лучше неверху устраивать игровое место. Ребенку даже интересно будет иметь свой тайный уголок.
Да, проще туда папу забросить или незваных гостей, все равно  лишнего места много никогда не бывает. Сама бы там с удовольствием выспалась, а дети могут даже оттуда во время игры упасть
В доме мало места? Решение проблемы
 
Бесспорно советы отличные, только все эти методы влетят в копеечку, здесь необходим хороший проектировщик и дизайнер, проще наверное весь хлам выбросить и освободить пространство
Как устранить запах из канализации
 
Очень полезная статья! Вызвала  сантехника, он там что-то подремонтировал так после его ремонта появился запах,  попробуем теперь самостоятельно устранить запах благодаря вашим советам.  
Страницы: 1