Меню

vvv (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Профилированный поликарбонат. Выбираем оптимальный профиль
 
Цитата
Леон Анисимов пишет:
Хотелось бы добавить, что есть такой профиль поликарбоната, который полностью совпадает с профилем металлических листов профнастила и их очень интересно совмещать, делая крышу навеса не полностью прозрачной, а только отдельными фрагментами.
Полностью согласна) У моих родственников во дворе так оформлен навес и крыша летней кухни. Игра света и тени смотрится просто супер! И мне кажется, что это даже лучше чем полностью прозрачный навес)
Зеленая кровля или сад на крыше
 
Интересно, от такой зелени на крыше чердак плесенью не покрывается? Хотя смотрится просто супер! Всго один раз видела такую крышу. да и то большинство растений были в кубышках. Попробую поэкспериментировать на сарае, если родители разрешат)
Столярные хитрости
 
Что-то мне струдом вериться, что профессиональные столяры скрывают щели во внешних углах соединения указанным способом (№8). Если так нагло ломать угол, то будет смотреться неаккуратно и некрасиво((
Как сделать кровать-чердак на втором ярусе своими руками, Кровать-чердак на втором ярусе
 
На фото Б под кроватью так и просится шкаф-купе. Просто открытые вещи смотрятся не аккуратно. А сделать там полноценны шкаф, то можно еще много полок приделать) Получится мини чуланчик!
Увеличиваем площадь дома – комната над лестницей
 
У нас, конечно, такая шикарная комната, к сожалению, не получится. Но соорудить в этом месте шкаф купе вполне реально, может даже мини гардеробная получится) Надо будет вызвать замерщиков)
Домашние хитрости для умелых рук
 
Очень хорошие домашние хитрости! Теперь бы все запомнить) Но совет про то как выбрать черенок для лопаты я уж точно запомню. Часто приходится этим заниматься) Еще понравился совет про шуруп и мвло. Обязательно муже расскажу!
Как устранить запах из канализации
 
Так вот почему, когда приезжаешь домой из отпуска в ванной комнате пахнет канализацией) Оказывается вода в сифоне испаряется. Надо попробовать следующий раз налить туда масло, как советует автор.
Как подготовить дом и земельный участок к зиме
 
Интересная статья! Вроде все, что написано и так понятно и само собой разумеющееся. Но материал собирает все знания вместе и благородя этому можно ничего не забыть при подготовке частного дома к зиме)
Страницы: 1