Меню

ЯША (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Столярные хитрости
 
чень полезная статья, много интересный советов. С первого взгляда можно сказать, что сложного в этом деле нет ничего, но на самом деле даже опытный столяр тратит много времени, чтобы сделать правильную подборку.
Организация водоотведения в системе автономной канализации
 
Статья просто для многих большая находка. Очень чётко и понятно объясняется как правильно сделать водоотведение при автономной канализации.  И главное показаны частые ошибки многих мастеров.
В доме мало места? Решение проблемы
 
Мебель порой действительно занимает много пространства и если хорошо обдумать несколько вариантов, то можно вместить в одной комнате и гостиную и спальню. Идеи в этой статье просто замечательные.
Профилированный поликарбонат. Выбираем оптимальный профиль
 
Долго выбирали из какого материала делать кровлю дома. Собирали информацию, но после прочтения данной статьи убедились, что лучше всего использовать листы из монолитного профилированного  поликарбоната. Материал достаточно надёжный и долговечный.
Способы борьбы с наледью на карнизе крыши и протечками кровли
 
В статье очень много полезной информации. Многие способы борьбы я не знала. но вот идея с обогревающим электрическим кабелем думаю обойдётся не  дёшево. Лучше потратиться на качественную надёжную кровлю..
Как сделать кровать-чердак на втором ярусе своими руками, Кровать-чердак на втором ярусе
 
Чего только не придумают, чтобы сэкономить место. Идея мне очень понравилась. Главное чтобы надёжная опора была, ведь ребёнок же растёт и вес увеличивается. Отличный мастер класс.
Увеличиваем площадь дома – комната над лестницей
 
В последнее время дизайнеры работают просто на ура. Очень хорошо используют свободное пространство. Удобно и практично сделать над лестницей игровую или даже рабочий кабинет.
Зеленая кровля или сад на крыше
 
Отличная маскировка, особенно в зелёной местности. Очень красиво смотрится и ещё отлично повышает влажность воздуха. особенно практикуется эта идея в Китае, где на крышах выращивают даже овощи .
Выбираем сотовый поликарбонат
 
Этим летом делали беседку в загородном доме. И впервые решили использовать листы поликарбоната..  Очень качественный и надёжный материал и обошлись листы нам совсем не дорого.
Страницы: 1