Меню

Элина Давыдова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выбираем сотовый поликарбонат
 
Когда мы с мужем делали теплицу на даче, то  тоже пользовались этим материалом спешу заметить он не такой уж дорогой. зато работать с ним легко и приятно, кстати главное еще подобрать правильно, а то мы взяли потом отвозили не подошел нам.
Проблемы дверей и способы их решения
 
У меня муж мазал еще солидолом тоже кстати не скрипят потом, а вот насчет под углом я тоже об этом знаю, но думаю эта инфа будет особенно полезна кто в руках молотка не держал и на труды не ходил, а так мне кажется каждый мужчина должен об этих мелочах знать.
Декинг из ДПК. Критерии выбора
 
Мне вообще нравится что первое то это сайт, столько хорошей инфы, а что касается материала, то муж отзывается хорошо о нем, сидели читали что к чему, а то мало ли может понадобится в жизни, а мы не знаем что и как) побольше таких подробностей. ;)
Правила покупателя готового дома
 
Очень нужный перечень советов, надо будет подруге дать, они как раз собираются покупать дом после Нового года, вот как раз и пригодится, кстати анекдоты как раз таки в тему и прикольная получаются, что именно то что не только думают строители на многих работах именно так, все халтурят вот у нас и получается такая инфраструктура.
Страницы: 1