Меню

Светлана Сидина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Арка своими руками, Как сделать самому арку
 
У родителей мужа оставались после ремонта стеновые панели, одну из них они согнули по форме арки, но мне так не понравилось, смотрится неаккуратно. Мы у себя хотели сами сделать из гипсокартона, но так как муж никогда не имел с ним дело, решили, что лучше заказать готовую.
Весенняя ревизия загородного дома
 
А у нас хоть уже и апрель, но сугробы достигают высоты в человеческий рост, рано еще думать о весенних работах. Единственное, пришлось лезть под крышу, за зиму, через шифер на переломах намело снега, хоть немного, но как начал подтаивать, все закапало в дом.
Крупнопористый (капсулированный) керамзитобетон
 
У нас пристроен к дому гараж как раз из таких блоков, плесень действительно не появляется. А дом сделан из шлакоблоков, устали бороться с грибком.
Как построить деревянный каркасный дом
 
Очень хорошая схема, даже для мужчин, не имеющих специального строительного образования, и хоть немного разбирающихся в строительстве.
Мини-курятник, переносной курятник, как сделать переносной мини-курятник
 
Мы живем в частном доме, тоже иногда хочется завести курочек, но как вспомню, что соседи раньше держали и у них всегда были крысы и мыши, так все желание пропадает. И только тогда, когда они перестали разводить кур, сразу стало не видно мышек.
Чем остеклить низ веранды, Частичное остекление веранды
 
Я тоже считаю, что поликарбонат-самый идеальный вариант, тем более, что сейчас он есть не только белый, но и цветной, можно подобрать более подходящий оттенок.
Страницы: 1