Меню
Пользователь не найден..

Анисимов Леон -> Всем, Архитектура, Ландшафти еще 2 получателя
23.10.2014 17:54
Новый особняк Lady Gaga
Lady Gaga может нежно называть своих поклонников ее "маленькими монстрами", но когда дело доходит до собственной недвижимости, то ее запросы совсем немаленькие.  Поп-звезда приобрела особняк в Малибу, Калифорния площадью 950 кв.м., расположенный на участке 2,5 га, с захватывающими дух видами на пляж и горы «всего»  за 23 миллиона долларов.
Новое местожительство Гаги было разработано архитектором Стивом Джиэннетти (Steve Giannetti), и ранее принадлежало Дэну Романелли (Dan Romanelli), основателю Warner Brothers Worldwide Consumer Products Division. Особняк в европейском стиле, а точнее в стиле особняков Южной Франции, оборудован пятью спальнями и семью ванными, а также площадкой для игры в бочче, подземным кегельбаном, винным погребом, конюшней для 8 лошадей и небольшим ипподромом, кинозалом и морским бассейном на заднем дворе. Не дом, а «большой монстр» недвижимости!
Новый особняк Леди Гаги в Малибу

lady_gaga_house_1.jpg

lady_gaga_house_3.jpg

lady_gaga_house_4.jpg

lady_gaga_house_5.jpg

lady_gaga_house_6.jpg

lady_gaga_house_7.jpg

lady_gaga_house_8.jpg
lady_gaga_house_9.jpg

lady_gaga_house_11.jpg

lady_gaga_house_12.jpg

lady_gaga_house_13.jpg

lady_gaga_house_14.jpg

lady_gaga_house_15.jpg

lady_gaga_house_16.jpg

lady_gaga_house_17.jpg

lady_gaga_house_18.jpg

lady_gaga_house_19.jpg

lady_gaga_house_20.jpg

lady_gaga_house_21.jpg

lady_gaga_house_22.jpg

Шапарева Марина
Тут все так написали, как будто у каждого дома есть свой боулинг, кинотеатр, 7 ванных комнат и конюшня. Ничего ж себе простоват! По моему дом с размахом, за это и 23 лимона выложила.  
openid.yandex.ru/Santa-Hates-You
Какая неожиданность для меня. Леди Гага в своем сценическом образе очень необычна и эпатажна. И мне казалось, что и домик ей требуется под стать - какой - нибудь странноватый особняк в стиле фрик.
А здесь весь интерьер, весь дизайн, все вещи.. такие бежевые. Аж эстетический шок берет.
Сергеева Анна
Отличный, шикарный дом, о таком можно только мечтать. Видна рука дизайнера. Все выполнено в одном стиле. Что и удивляться - у всех знаменитостей роскошные дома. Могут себе позволить.