Меню

Уничтожитель комаров AERO - комфортное решение для загорода

Страницы: 1
RSS
Уничтожитель комаров AERO - комфортное решение для загорода
 
 
Уничтожитель комаров AERO - комфортное решение для загорода

Ученые считают, что из всех известных в настоящее время методов борьбы с комарами, самым эффективным считается механический способ их ловли и уничтожения, но, естественно, не своими руками, а специальным современным устройством …  
 
Так то вроде идея хорошая, но посмотрел на сайте цену - 60 тыс руб. - это, конечно, надо ну очень не любить комаров, чтобы выложить такую сумму.
 
Цитата
Алекс Архитов пишет:
Так то вроде идея хорошая, но посмотрел на сайте цену - 60 тыс руб. - это, конечно, надо ну очень не любить комаров, чтобы выложить такую сумму.
Если это приспособление действительно так эффективно ,как пишут, то я бы отдал за него и больше, уж больно достают комары!
 
А не проще ли помазаться-побрызгаться противокомаринными средствами!?
 
С учетом высокой цены это устройство наверное больше подходит для каких-нибудь домов отдыха, санаториев, чем для дач.
 
"Прибор выделяет тепло 30-40 градусов, углекислый газ (имитация дыхания человека) и аттрактанты с запахами живого существа" - т.е., я так понимаю, что рядом с этим прибором нечем дышать, жарко и воняет потом )))
 
Цитата
Петр Понкратов пишет:
"Прибор выделяет тепло 30-40 градусов, углекислый газ (имитация дыхания человека) и аттрактанты с запахами живого существа" - т.е., я так понимаю, что рядом с этим прибором нечем дышать, жарко и воняет потом )))
Действительно ,чтобы соблазнить всех комаров нужно все это выделять сильнее, чем человек!
 
Этакий пылесос, имитирующий потного мужика за 60 тыс.  :)
Страницы: 1