Меню

Гибкая черепица

Страницы: 1 2 След.
RSS
Гибкая черепица, Кто использовал гибкую черепицу?
 
Читал на разных форумах мнения по поводу гибкой черепицы, одни говорят за, другие против, кто-нибудь использовал её для накрытия дома, может что-то подсказать?
 
Все зависит от того какой формы у Вас крыша, если сложной (много изломов или даже кривых поверхностей), то лучше гибкую черепицу применять, а если, например, простая двухскатная - то любой листовой кровельный материал будет рациональнее.
 
Советую сделать гибкую кровлю, так как она имеет быструю и простую установку, обладает хорошей шумоизоляцией.
 
Гибкая черепица имеет огромный выбор цветов и форм. Кроме эстетичного внешнего вида она еще и долговечная, практичная и легко ремонтируется. Да и ценовая политика довольно привлекательная.Советую.
 
Я бы не советовал. Мне не нравится, что она похожа на рубероид и  имеет запах битума. Так же минус - тонкий материал.
 
Довольно серьезный минус - битум является пожароопасным, а из-за тонкого материала возможны протечки. Так что думайте. Уж много минусов(
 
Спасибо, буду думать.
 
А мне нравится гибкая черепица, может есть и минусы, но плюсов больше.
 
Цитата
Александр пишет:
А мне нравится гибкая черепица, может есть и минусы, но плюсов больше.
И мне тоже, у любого материла есть свои плюсы и минусы, берите, что Вам понравится.
 
Цитата
Алексей Версаль пишет:
Гибкая черепица имеет огромный выбор цветов и форм. Кроме эстетичного внешнего вида она еще и долговечная, практичная и легко ремонтируется. Да и ценовая политика довольно привлекательная.Советую.
Лучший выбор цена-качество!
 
У меня соседи крыли дом гибкой черепицей, строители хвалили материал, да и соседи пока не жалуются.
 
Цитата
Владимир Селиванов пишет:
У меня соседи крыли дом гибкой черепицей, строители хвалили материал, да и соседи пока не жалуются.
Строителям понятно легче такой черепицей крыть, но они не отвечают за качество материала.
 
Преимущество мягкой кровли в том, что она самоклеющаяся. На нижний битумный слой нанесено специальное битумно-полимерное покрытие, защищенное поверх пленкой от склеивания листов между собой. Эта пленка снимается непосредственно перед использованием черепицы. Я бы советовал Вам черепицу, она действительно очень легко монтируется.
 
Я за гибкую черепицу, такая кровля очень легкая и имеет минимальное количество отходов. У меня соседи использовали для кровли, очень красиво получилось, да и не дорого.
 
Цитата
Мария Лисовец пишет:
Довольно серьезный минус - битум является пожароопасным, а из-за тонкого материала возможны протечки. Так что думайте. Уж много минусов(
Говоря о недостатках скажу, что при применении такой кровли есть опасность появления мха и грибка, в результате чего она может сгнить, а так же большой минус - возможность выгорания на солнце.
 
Главное - нанять профессионалов, ведь многое зависит от специалиста, которому вы поручите заниматься кровлей! Ну и конечно же от качества материала.  :)
 
Цитата
Дмитрий Дачков пишет:
Все зависит от того какой формы у Вас крыша, если сложной (много изломов или даже кривых поверхностей), то лучше гибкую черепицу применять, а если, например, простая двухскатная - то любой листовой кровельный материал будет рациональнее.
Крыша не двухскатная, но нету большого количества изломов,,что-то среднее, говорят, гибкая черепица подойдёт.
Страницы: 1 2 След.