Меню

Натяжной потолок

   RSS
Натяжной потолок, В каких помещениях не монтируют натяжные потолки
 
Хочу с Вами посоветоваться, скажите, в каких помещениях не рекомендуют монтировать натяжные потолки? В гостинной можно? Площадь 30 кв.м.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Игорь Свидерский пишет:
Цитата
Олег пишет:
Слышал, что в больших помещениях возрастает риск провисания натяжного потолка, правда или нет?
Риск провисания безусловно есть - гравитация, однако ))) У каждого производителя и марки натяжного потолка есть рекомендации по ограничению максимального размера потолка. Например, у меня гостиная 5х9 м и не провисает.
Спасибо, очень хотелось услышать мнение людей, уже имеющих натяжные потолки в больших помещениях.
 
Цитата
Алексей Версаль пишет:
Я заказывал себе потолки марки DESCOR. У меня ноль претензий по качеству и эксплуатации. Они очень ровно ложатся на поверхность и очень прочные. Советую.
Слышала о такой фирме, немецкое качество, соответствие всех стандартов.
 
Цитата
Олег пишет:
Слышал, что в больших помещениях возрастает риск провисания натяжного потолка, правда или нет?
В инструкции к конкретному материалу для натяжных потолков есть указание допускаемого максимального размера (одной из сторон прямоугольника). Вот этим и руководствуйтесь.
 
спасибо за информацию)) мы тоже сейчас хотим сделать навесной потолок, но не могли определиться.  
Страницы: Пред. 1 2