Меню

Новые отделочные материалы

Страницы: 1
RSS
Новые отделочные материалы, Новые отделочные материалы для коттеджного строительства
 
Давай те ка обсудим что новенького появилось в отделочных материалах для малоэтажного индивидуального или, короче, коттеджного строительства? Что действительно новое, а что - хорошо забытое старое. Технологии, конструкции, составы. Поделитесь мастера!
 
Я недавно увидела 3D-фотообои и обалдела! Очень впечатляет! на фото не так видно, но в натуре полный объемный эффект. Единственное опасение ,что если каждый день на них с утра до вечера смотреть, то голова кругом пойдет )))
Вот, например, такие:

 
 
Все виды отделки остаются давно известными: покраска, плитка, панели, обои, вот, пожалуй и все. Все остальное - это вариации на тему.
 
Есть такие бисерные обои, по-моему очень необычно и красиво:

 
 
Цитата
Леон Анисимов написал:
Все виды отделки остаются давно известными: покраска, плитка, панели, обои, вот, пожалуй и все. Все остальное - это вариации на тему.
Это вы описали виды технологий, а речь идет о новых материалах. Вон какие 3D обои показала Света Выборнова,
 
Сейчас появилось несколько вариантов красок для стен, которые позволяют на них рисовать и стирать и снова рисовать. Это очень удобно для детских комнат.
Это следующиее краски:
  • маркерные краски;
  • грифельные краски;
  • магнитные краски (для крепления магнитиков).
 
Цитата
Алекс Архитов написал:
что новенького появилось в отделочных материалах для малоэтажного индивидуального или, короче, коттеджного строительства?
Да все то же, что и для многоквартирных домов!
Страницы: 1