Меню

Хороши ли мозаичные краски?

Страницы: 1
RSS
Хороши ли мозаичные краски?, Свойства мозаичных красок
 
Поделитесь опытом, кто делал внутреннюю отделку кирпичного дома мозаичными красками. Очень нравится как она выглядит, но есть опасение, что это слишком сложно сделать и не долговечно в эксплуатации.
 
Это действительно очень красиво! Сделать можно и самому, но лучше попросить спеца. А по долговечности они как и любая другая краска. Можете посмотреть статью на этом портале о мозаичных покрытиях.
 
Если кисть когда-нибудь в руке держали, то сможете сделать и мозаичную покраску. Начните с малозаметного места, потренируйтесь и вперед!
 
У меня у брата дома мозаичная покраска, правда делали не сами, а нанимали людей, очень красиво.
 
Мне тоже нравится такая покраска, но все же без опыта я бы Вам не советовал это делать самому.
 
Мозаичные краски очень устойчивы к загрязнениям и грязи, да и шикарно это смотрится.

 
Цитата
Алексей Версаль пишет:
Мозаичные краски очень устойчивы к загрязнениям и грязи, да и шикарно это смотрится.
Очень красиво, хочу себе комнату подобно покрасить, в эксплуатации мозаичная покраска не хуже остальных .
 
Цитата
Дмитрий Дачков написал:
Если кисть когда-нибудь в руке держали, то сможете сделать и мозаичную покраску. Начните с малозаметного места, потренируйтесь и вперед!
Ну, это очень спорный совет. Пока научитесь испортите не один квадратный метр стен :cry:
Страницы: 1