Меню

Анна Сергеева (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Утепление углов наружных стен
 
Папа утеплял углы дома самостоятельно путем утолщения стен снаружи угла. Наверное, это самый популярный способ, но главное, эффективный. Хотя, как я вижу, есть еще несколько способов, думаю, тоже неплохих.
Портал АкаДОМия - номинант премии Рунета 2014 г.
 
Поздравляю, очень рада! Портал АкаДОМия информативный, интересный, любимый многими пользователями. Столько полезного узнала. Вся информация представлена четко, сопровождаемая многочисленными фотографиями. Мне нравится!
Как подготовить дом и земельный участок к зиме
 
Все четко, понятно написано. Руководство к действию. В основном, все делаем на огороде - сливаем воду, очищаем землю от сорняков, вскапываем, а сам дом остается без внимания. Теперь буду знать, что надо делать.
Как обустроить и озеленить пруд
 
Какая полезная информация. У нас на даче есть маленький прудик. Сделали небольшую горку из камней, поставили помпу. Когда включаем - получается водопадик. А из растений посадили рядом цветы, декоративную траву и кустарники. Красиво смотрится.
В доме мало места? Решение проблемы
 
Проблема известная. Самым популярным является устройство ниш под потолком, где можно хранить вещи, установка складной многофункциональной мебели, особенно это касается детских комнат. В магазинах масса вариантов такой мебели. Также интересны идеи с подвесной кроватью.
Страницы: 1