Меню

ирина казначеева (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Арка своими руками, Как сделать самому арку
 
Делали сами арку, скажу так, было сложно, не все получалось с первого раза. Но итог вышел классный.
Общие сведения о лестницах
 
Скрывать не буду почитать было очень интересно, сейчас мы как раз заинтересовались лестницами, нужно ее сделать в загородном доме, все никак не можем с ней определиться. Тяжело.
Из какого материала лучше сделать теплицу
 
Скажу просто, для начала можно сделать теплицу из полиэтиленовой пленки. Данный вариант он и практичный и не дорогой, если понравиться заниматься в этой сфере потом сделаете что по дороже.
Забор из листов профнастила
 
Забор из профнастила сегодня очень популярен. У меня такой стоит в загородном доме. Скажу правду, забор реально выгодный, он и красивый и практичный, и не хрупкий, в общем всем его рекомендую.
Как я сэкономил на строительстве дома
 
Не знаю вроде все это правильно, вроде сэкономить реально, но опять же наш мир настолько не предсказуем что не понятно можно все это воплотить или нельзя. Я не верю в экономию. Вот так.
Окно-балкон
 
Конечно класс, смотришь так и думаешь очень круто. Но когда задумываешься хочешь ли ты себе такой понимаешь что нет. Я привыкла выходить на балкон в трусах, тут себе такого не позволишь.
Утепленный погреб для солений и безопасности
 
Не буду скрывать погреб очень не обычный и интересный, но вот у меня назрел вопрос чем он отличается от наших обычных погребов, есть ли между ними существенные различия. Так же не понимаю зачем в данном месте отопление, не понятно.
Дом Оскара Нимейра
 
Да что сказать, дом просто роскошный, я бы с удовольствием там бы прогулялась, еще раз повторюсь, очень жаль что наши зарплаты  малы и мы не можем себе позволить таки дома. Хочется пожить в роскоши.
Как без сложных очистных систем поддерживать прозрачность воды в открытом бассейне
 
Скажу сразу меня мало чем можно удивить но тут это удалось сделать. Бассейн это моя не любимая работа, чистить его приходиться часто, летом дети из него просто не вылазят, что ж попробую ваши советы.
Детский домик для дочери
 
Ну вот скажите мне на милость как такие домики можно не любить, я просто уверена что нет ни одного человека на нашей планете который от него откажется. Я хоть и не маленькая но пожила бы в таком.
Складные двери-перегородки
 
Данные двери мне очень нравятся, они красиво смотрятся, делают дом богаче как изнутри так и с снаружи. Знаю что они не мало стоят но я думаю на такую красоту однозначно стоит потратиться.
Деревья в дом
 
Смотрится конечно круто, я видела такое в живую. Но лично у себя бы в доме дерево я бы не хотела видеть. Я вообще считаю что луче всего их ставить где то в банях или в кафе, но не в жилых помещениях.
Проекты мини домов
 
В детстве сама мечтала иметь свой маленький домик, сейчас очень хочу построить такой для своего сынишки, останавливает то стоимость его конечно не маленькая. Финансов на него не хватает.
Сколько стоит дом
 
Да что говорить, дом стоит сегодня приличную сумму денег, конечно это не радует, если так прикинуть что бы молодой семье купить дом им нужно собирать и возможно до самой старости.
Деревянные обои
 
Обои такого плана если честно сейчас вижу впервые, скажу так, было бы интересно взглянуть на них в живую.  Естественно потрогать их, так же  посмотреть как они на стенах висят.  В общем я заинтересована.
Где прятать ценные вещи от воров
 
Я как и моя мама всегда деньги прячу в постельном белье. Муж когда то хотел найти мою заначку обыскал весь дом но ее так и не нашел, луче всего ложить не между бельем, а в его середину его.
ДСП или гипсокартон?
 
В принципе и тот и другой строй материал лично как по мне вполне достойный. Просто гисокартон хорошо использовать в одном деле,  а вот ДСП в другом. Мы дома используем и то и то. Нам все подходит.
Страницы: 1 2 3 След.