Меню

openid.yandex.ru/Santa-Hates-You (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как устранить запах из канализации
 
Долгое время мучились с проблемой. Настолько все было печально, что всерьез подумывали о том, чтобы ходить по дому в противогазе.
Считаю, что если ты в сантехнике не особо разбираешься, то лучше вызвать специалиста.
Просто расфигачить трубы ты всегда успеешь все - таки. А вот починить - другое дело..
Как сделать кровать-чердак на втором ярусе своими руками, Кровать-чердак на втором ярусе
 
Просто превосходная идея! Мало того, что оригинальная, так еще и весьма практичная.
Честное слово, если бы я не был таким "габаритным", то сам бы с радостью на такой кровати спал ))
Типы теплых полов. Выбор оптимальной конструкции
 
Несколько лет назад тоже задумался над установкой теплых полов. Завис между карбоновыми и жидкостными ( хоть они и достаточно непростые в использовании и установке ). А в итоге приобрел кабельные.
Скажу так - если хотите разорится на электричестве, этот вариант для вас. Лично я сильно пожалел о том, что не взял карбоновые.  
Универсальная система полива и водоснабжения участка своими руками
 
Перечитал статью несколько раз, чтобы лучше понять.
Действительно, неплохая инструкция из раздела "сделай сам". Но даже здесь не помешали бы руки, растущие из нужного места и хотя бы минимальные познания в устройстве систем полива.
Материалы для лестницы
 
Не понаслышке знаю, что нет ничего хуже стеклянных и мраморных лестниц в доме. Хотя, в принципе, мраморные лестницы не так уж плохи, но только летом и для дачи. А стеклянные вообще никому и ни за что не посоветую ( скользкие они невероятно ) - вот я однажды так эпично поскользнулся, что чуть не отправился к праотцам.
Как обустроить и озеленить пруд
 
Дачные соседи когда - то с помощью специально нанятых "экспертов по ландшафту" соорудили у себя на заднем дворике небольшой пруд.
Правда по собственному нежеланию ухаживать за ним, на второй год угробили его, окончательно запустив. В итоге вместо пруда у них теперь на заднем дворике вонючее забродившее болото.
Неприятное зрелище, которое напрочь убивает мечту завести когда - нибудь такой же ( пруд. не болото ).
Зеленая кровля или сад на крыше
 
Эта задумка исключительно для очень смелых и отчаянных людей.
Превосходная идея, НО, на деле при определенных обстоятельствах от "выращивания" зеленой кровли проблем потом не оберешься.
Да и уход за всем этим делом должен быть постоянный. А это далеко не каждому по силам.
Модные цвета для интерьеров
 
Статья изобилует прекрасными фото - вариантами интерьеров, причем внимание тут привлекает не только отменная цветовая гамма, но и различные варианты расстановки мебели.
Люди близко приближенные к искусству ( или просто ценители ) оценят с лихвой.
Как подготовить дом и земельный участок к зиме
 
Неплохая статья. Ничего лишнего в ней не нашел - распечатаю как памятку и присобачу на стенку в прихожей  :D  
Хочу отметить, что без подготовки дома и участка к зиме, весной можете столкнуться с какой - нибудь глупой неисправностью, случившейся к примеру из - за того же мороза. Пока будете эту неисправность чинить, еще сто раз пожалеете, что не озаботились о защите от подобных траблов осенью.
В доме мало места? Решение проблемы
 
Просто великолепная статья!
Хотя, если по - честному, самый простой и дешевый способ решить проблему нехватки места в доме - это тупо пройтись по всему "периметру" и разгрести завалы. Вынести на мусорку весь хлам, ненужные вещи, может, даже какую - нибудь бесполезную разваливающуюся тумбочку.
Домашние хитрости для умелых рук
 
Совет про замочную скважину нахожу крайне полезным ( для меня это особенно актуально, так как работаю я допоздна добрых шесть дней в неделю. Домой возвращаюсь, соответственно, в чуть ли не в кромешной тьме ). Реально  очень простой в исполнении и, перечитав сею хитрость пару раз, даже чувствую себя немного идиотом - как же сам не допер?
Страницы: 1