Меню

Олег Павлов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Маленькие и мини дома для комфортной жизни: планировки, проекты, интерьеры, обустройство
 
А знаете, такие домики можно ж еще оборудовать как отдельный свой собственный дом для ребенка лет 7-10! Дети как раз в этом возрасте воображают из себя взрослых, и свой домик они очень оценят)
Архитектурно-строительные и интерьерные выставки 2015 г.
 
Конечно, надо сходить хотя бы на парочку этих выставок, чтобы  быть в курсе новых тенденций и новшеств.
Удивительные интерьеры натуральных домов
 
Колоритно конечно, но во-первых стволы деревьев голые в этих хижинах, как-то страшновато смотрятся)), во-вторых такой дом - рай для термитов.
Новые гаджеты кухонной техники и инженерного оборудования зданий
 
Такие полезные вещицы, особенно дистанционные выключатели мне бы пригодились. Но, кажется они работают только со "своими" лампами?
Декинг из ДПК. Критерии выбора
 
Очень хороший материал, думаю он долговечнее, чем обычная доска, ведь специально подобраны материалы  и технологии создания. Я тоже скоро планирую постройку беседки и эта статья как нельзя кстати.
Как обустроить и озеленить пруд
 
Да на дачах вполне можно обеспечить циркуляцию воды в пруде. У той же ванны есть дырка-слив, можно привинтить шланг, проложить под землей и время от времени подавать в него воду, вода в пруде обновится хоть наполовину, пусть и  выйдет немного из берегов. Но лучше конечно постоянная медленная циркуляция - но это сложнее, хотя и можно  придумать если захотеть.
Как устранить запах из канализации
 
Ну да, вода высыхает и дает доступ грязноу воздуху из труб. И даже если закрыть плотно унитаз - это не поможет. Способ с подсолнечным маслом хорош, но может еще и попробовать плотно загерметизировать унитаз полиетиленом впридачу?
Страницы: 1