Меню

Гараж или навес

Страницы: 1
RSS
Гараж или навес, Что лучше сделать: гараж или навес для автомобилей
 
Гараж или навес – вот в чем вопрос! Что толку от навеса и может быть все-таки, раскошелиться на полноценный гараж!? Если у кого навес, расскажите, что он дает, мечтаете ли Вы о гараже и почему?
 
У меня навес и я им вполне доволен. Летом машина в тени и сухая, зимой – не засыпана снегом. На мой взгляд, если уж иметь гараж, то теплый, тогда это, конечно, более высокий уровень по отношению к навесу. Ну, а гараж холодный, так это только морока с воротами, каких-то принципиальных плюсов по отношению к навесу не вижу. Посмотрите как выглядит мой навес в блоге и в фотогалереи.
 
Вот вариант классного навеса консолью для двух машин сразу:

 
Цитата
Игорь Свидерский пишет:
каких-то принципиальных плюсов по отношению к навесу не вижу
Не могу с этим согласиться. Гараж - это все таки закрытый объем, закрытый и от злоумышленников и от чужих взглядов. Считаю, что если уж городить "огород", то строить гараж, а не навес.
 
Цитата
Алекс Архитов написал:
Гараж - это все таки закрытый объем, закрытый и от злоумышленников и от чужих взглядов.
А если навес внутри участка, т.е. за основными воротами, то зачем городить гараж, особенно холодный. Вот если теплый, то имеет смысл.
 
Гараж даже холодный по-любому лучше простого навеса, т.к. как бы далеко от города ваш участок не был, а пыли в воздухе всегда хватает. У меня машины под навесом и через день-два все покрыты слоем какой-то пыли.
 
Цитата
cottager написал:
У меня машины под навесом и через день-два все покрыты слоем какой-то пыли.
А у меня и в гараже пыль летит ((( Ну, не за два дня, но за неделю вся машина в пыли.
 
Цитата
Алекс Архитов написал:
Гараж - это все таки закрытый объем, закрытый и от злоумышленников и от чужих взглядов.
А у Вас что, забора нет  :)
 
Тут все спорят, что лучше: гараж или навес, а нужно сравнивать три варианта: теплый гараж, холодный гараж и навес. Так вот, считаю, что, конечно лучше всего теплый гараж, но, естественно, это дорогое удовольствие. А вот между холодным гаражом и навесом особой разницы нет.
Страницы: 1