Меню

Рейтинг лучших перфораторов

Страницы: 1
RSS
Рейтинг лучших перфораторов
 
 
Рейтинг лучших перфораторов

При строительстве и ремонте дома или квартиры сложно обойтись без  электрического перфоратора. Выбор их очень большой, из которого для домашнего использования советуем  обратить внимание на следующие модели …
 
Отличная подборка!
 
Для меня лично Макита остается самым надежным брендом для любого электроинструмента.
 
Цитата
cottager пишет:
Макита остается самым надежным брендом
Это раньше было, а теперь все делается на одном уровне, на одном заводе ... в Китае )))
 
А почему про Бош забыли. Очень хороший перфоратор для дома Bosch PBH 2100 RE: и легкий, и не дорогой.
 
А я бы еще упомянул Black & Decker KD985KA. Модель 2016 года с тремя режимами: сверление, сверление с ударом, долбление.
 
Статья хорошая, но не полная, вот например не упомянули Metabo KHE56 и KHE96 - классные перфораторы:
 
Все эти перфораторы слишком мощные и узкоспециальные для домашнего использования. А не проще ли иметь простую ударную дрель!?
 
Спасибо за дополнения! Конечно, и Bosh, и Metabo, и Black & Decker - достойные бренды.
 
Цитата
Света Выборнова пишет:
Все эти перфораторы слишком мощные и узкоспециальные для домашнего использования. А не проще ли иметь простую ударную дрель!?
Перфоратор в доме нужен только при серьезном капитальном ремонте, да и то, только тогда, когда вы сами его делаете. А для повседневной жизни достаточно и ударную дрель иметь, тут я полностью согласен с
Алекс Архитов,
 
А еще все забыли про перфораторы Hyundai  (не путать с авто))) И надежные, и дешевые!
 
А как же родной российский Интерскол. Качество может быть и не пять баллов, но для дома, для семьи самое то, тем более если учитывать маленькие цены.
 
Похоже, что Интерскол действительно лучшее решение для дома, стоят такие перфораторы около 2000 руб, а это, как и импортная простая дрель.
Страницы: 1