Меню

Покупка стройматериалов в Интернет-магазине.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Покупка стройматериалов в Интернет-магазине., Стоит ли заказывать стройматериалы в Интернет-магазинах?
 
Сейчас развелось много интернет-магазинов, предлагающих стройматериалы, но одно дело заказать в Интернете телевизор определенной, заранее изученной марки, а другое дело мешки с цементом, в которых может быть и недовес и прочие недостатки. У кого есть опыт интернет-покупок простых стройматериалов - поделитесь опытом пожалуйста.
 
Можете смело заказывать стройматериалы через Интернет, ведь, в конце концов, всегда можно отказаться, если что не так. Конечно, вначале нужно изучить отзывы о конкретном Интернет-магазине.
 
Принцип покупки в Интерне-магазине один - изучаешь живьем нужный тебе товар на рынке, записываешь все его данные: сорта, индексы, ГОСТы, артикулы и т.д., а затем  заказываешь по Интернету, будет, как правило, дешевле
 
Цитата
cottager пишет:
Принцип покупки в Интерне-магазине один - изучаешь живьем нужный тебе товар на рынке, записываешь все его данные: сорта, индексы, ГОСТы, артикулы и т.д., а затем заказываешь по Интернету, будет, как правило, дешевле
Да, очень многие сейчас так и делают.
 
У меня муж всегда заказывает через интернет-магазины и пока проблем не было.
 
Стройматериалы заказывать через интернет надежно и все можно заранее в магазинах рассмотреть, расспросить и потом только заказать через интернет. Это же не одежда, что ее нужно примерить, проблем должно быть меньше и возврата тоже  :)
 
Цитата
Кира Сафронова пишет:
Цитата
cottager пишет:
Принцип покупки в Интерне-магазине один - изучаешь живьем нужный тебе товар на рынке, записываешь все его данные: сорта, индексы, ГОСТы, артикулы и т.д., а затем заказываешь по Интернету, будет, как правило, дешевле
Да, очень многие сейчас так и делают.
Я очень многие вещи покупаю в интернет-магазинах, теперь и муж у меня понемногу учится заказывать свои материалы через интернет, быстро и удобно.
 
Цитата
Дмитрий Дачков пишет:
Можете смело заказывать стройматериалы через Интернет, ведь, в конце концов, всегда можно отказаться, если что не так. Конечно, вначале нужно изучить отзывы о конкретном Интернет-магазине.
Да, согласен нужно заказывать в проверенных интернет- магазинах.
 
Цитата
Алекс Архитов пишет:
Сейчас развелось много интернет-магазинов, предлагающих стройматериалы, но одно дело заказать в Интернете телевизор определенной, заранее изученной марки, а другое дело мешки с цементом, в которых может быть и недовес и прочие недостатки. У кого есть опыт интернет-покупок простых стройматериалов - поделитесь опытом пожалуйста.
Заказывал не однократно, в том числе и цемент, все пришло вовремя, товар качественный, результатом доволен.
 
Я еще не заказывал ничего через интернет, честно говоря просто не знаком с такой системой покупок, хотя многие мои товарищи давно пользуются услугами интернет-магазинов. Думаю, что стоит попробовать  :)
 
Не доверяю я этим интернет магазинам, мне спокойнее купить все в обычном магазине, хочу видеть, что беру.
 
Смотря через какой интернет-магазин будете заказывать, смотрите обязательно, что бы была возможность обмена и возврата.
 
Обычно через интернет-магазин материалы дешевле выходят, нужно просто поискать.
 
Цитата
Александр Маргаритов пишет:
Смотря через какой интернет-магазин будете заказывать, смотрите обязательно, что бы была возможность обмена и возврата.
Да, я заказываю только в проверенных магазинах, очень редко случаются возвраты.
 
Цитата
Михаил Митрофанов пишет:
Не доверяю я этим интернет магазинам, мне спокойнее купить все в обычном магазине, хочу видеть, что беру.
Зря вы так к этому относитесь, попробывали бы раз и увидели, что все гораздо проще :)
 
Цитата
Анна Лозовая пишет:
Цитата
Михаил Митрофанов пишет:
Не доверяю я этим интернет магазинам, мне спокойнее купить все в обычном магазине, хочу видеть, что беру.
Зря вы так к этому относитесь, попробывали бы раз и увидели, что все гораздо проще
Я тоже к этому относился скептически, но заказав раз теперь многие вещи покупаю через интернет магазины  :D
 
Цитата
Алекс Архитов написал:
Сейчас развелось много интернет-магазинов, предлагающих стройматериалы, но одно дело заказать в Интернете телевизор определенной, заранее изученной марки, а другое дело мешки с цементом, в которых может быть и недовес и прочие недостатки. У кого есть опыт интернет-покупок простых стройматериалов - поделитесь опытом пожалуйста.
Да, интернет магазинов действительно очень много. У нас в 2014 году была грандиозная стройка( строили дом в деревне 150 км от МКАД), решили строить из керамических блоков Braer. Искали их через интернет по цене выбрали два самых выгодных варианта( два интернет-магазина). На одном из сайтов необходимого кол-ва не оказалось и заказали на втором все пошло гладко, а главное товар доставили очень быстро и стройка началась во время. Да потом и дозаказывали несколько раз и даже кровельный материал (IKO StormShield) тут брали. По мне так интернет магазины очень удобны. Кстати, если вы не доверяете интернет магазину можете оплачивать после доставки и проверки качества!
Страницы: 1 2 След.