Меню

Глянцевый потолок в гостиной

Страницы: 1 2 След.
RSS
Глянцевый потолок в гостиной, Из какого материала лучше сделать зеркальный потолок
 
Хотим зрительно увеличить высоту гостиной, сделав зеркальный или просто глянцевый потолок. Из каких материалов это лучше сделать, что удобней в работе и дешевле для устройства блестящих потолков?
 
Натяжные потолки, как правило, с одной стороны глянцевые, а с другой матовые. Так вот и сделайте его глянцевой стороной наружу, с точки зрения технологии натяжения это все равно.
 
А вот еще посмотрите как выглядит глянцевый потолок в месте стыка с обыкновенным (обшивка вагонкой).

 
Натяжные потолки как раз подойдут, будет красиво и практично и решите проблему высоты гостиной.
 
Мне не нравятся глянцевые натяжные потолки, как-то в комнате от них не уютно.
 
В гостиной глянцевый потолок будет хорошо смотреться со светильниками.  
 
Знакомые сделали натяжной потолок, провис и года не прошло. Может конечно не повезло, но теперь я тоже против натяжных потолков.
 
Мы сделали цветной потолок в спальне под дизайн комнаты, очень довольны, света стало больше и пространства.
 
Правда ли, что от натяжных потолков может стоять неприятный запах?
 
Цитата
Дмитрий Дачков пишет:
Хотим зрительно увеличить высоту гостиной, сделав зеркальный или просто глянцевый потолок. Из каких материалов это лучше сделать, что удобней в работе и дешевле для устройства блестящих потолков?
Делали натяжные потолки, мусора конечно от них осталось много и уборки, но результатом очень довольны.
 
Цитата
Олег пишет:
Натяжные потолки как раз подойдут, будет красиво и практично и решите проблему высоты гостиной.
Делайте натяжные потолки, действительно красиво получается, да еще и долговечно.
 
Цитата
Алекс Архитов пишет:
А вот еще посмотрите как выглядит глянцевый потолок в месте стыка с обыкновенным (обшивка вагонкой).
Интересное решение, мне нравится.
 
Натяжные потолки не только красиво, но и защита от влаги, сделали себе в гостиной, спальне и на кухне. Очень довольны  :D  
 
Не очень мне по душе глянец, ставил себе матовый и сатин, производитель Германия. Запаха не было, только в первый день хорошо проветрил комнаты.
 
Натяжные глянцевые потолки очень хорошо помогут Вам увеличить высоту комнаты, только берите производителей Европы. Китайский потолок Вам долго не прослужит  :|
 
Цитата
Станислав Ермолаев пишет:
Правда ли, что от натяжных потолков может стоять неприятный запах?
Качественные натяжные потолки вообще не пахнут. Может быть какие-нибудь совсем "левые" сделаны из плохого пластика. Но, тогда, они будут не только плохо пахнуть, но и плохо натягиваться.
 
Цитата
Кира Сафронова написал:
Знакомые сделали натяжной потолок, провис и года не прошло. Может конечно не повезло, но теперь я тоже против натяжных потолков.
Это у Вас какой-то брак вышел. Ни у кого подвесные потолки не провисают, если все по технологии сделано
Страницы: 1 2 След.