Меню

Белый цвет в интерьере.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Белый цвет в интерьере., Использование белого цвета в интерьере
 
Очень люблю все оттенки белого и хочу сделать интерьер комнат с преобладанием этого цвета. Боюсь, что бы не получилось слишком просто. Может кто что подскажет? Как правильно использовать этот цвет в дизайне?
 
Не сомневайтесь! Белый цвет - это роскошно, а не просто. Посмотрите фотоальбом пляжного дома и белые полы и Вы увидите, как это красиво - белый интерьер.
 
Спасибо, очень красивые интерьеры. Возьму на заметку!
 
Хотя раньше и ассоциировалось оформление дизайна в белом цвете с формальностью, то сейчас взгляды поменялись и этот цвет все чаще используют в повседневной жизни. Используйте белый цвет с различными узорами и текстурами, с бежевым цветом и серовато-коричневым, будет смотреться шикарно.
 
Посмотрите, практически только два цвета, а как много цвета! Белый цвет совмещается почти со всем

 
Сама очень люблю белый цвет. Вот тоже подборка красивых фото.
 
Цитата
Анна Лозовая пишет:
Сама очень люблю белый цвет. Вот тоже подборка красивых фото.
Очень красиво, просто загляденье!
 
Цитата
Анна Лозовая пишет:
Сама очень люблю белый цвет. Вот тоже подборка красивых фото.
Завораживающие фото!
 
Белый цвет в интерьере самый сложный и многогранный из всех. Очень красивые кухни выполнены в белом цвете, всегда выглядят чисто и свежо, советую добавить блестящую хромированную сантехнику.
 
Хотите удивить своих гостей - сделайте в официальном развлекательном помещении сочетания белого со стальным серым, коричневым и оттенками черного. Огромный контраст между белым и темными цветами привлекут внимание и вызовут чувство уважения. Это неординарное решение, но оно того стоит!
 
Вот случайно нашла фото, очень красивые!) Для любителей белого) Наслаждайтесь
 
Цитата
Владислав Петров пишет:
Белый цвет в интерьере самый сложный и многогранный из всех. Очень красивые кухни выполнены в белом цвете, всегда выглядят чисто и свежо, советую добавить блестящую хромированную сантехнику.
Спасибо за информацию!
 
Цитата
Александр Маргаритов пишет:
Хотите удивить своих гостей - сделайте в официальном развлекательном помещении сочетания белого со стальным серым, коричневым и оттенками черного. Огромный контраст между белым и темными цветами привлекут внимание и вызовут чувство уважения. Это неординарное решение, но оно того стоит!
Думаю, я рассмотрю вариант сочетания с черным цветом, должно получиться действительно необычно. Спасибо за совет.
 
Цитата
Игорь Свидерский пишет:
Не сомневайтесь! Белый цвет - это роскошно, а не просто. Посмотрите фотоальбом пляжного дома и белые полы и Вы увидите, как это красиво - белый интерьер.
Полностью согласен, белый цвет это стиль, классика, это всегда модно!
 
Цитата
Кира Сафронова пишет:
Вот случайно нашла фото, очень красивые!) Для любителей белого) Наслаждайтесь
Да! Невероятно красиво!
 
Цитата
Кира Сафронова пишет:
Вот случайно нашла фото, очень красивые!) Для любителей белого) Наслаждайтесь
Мне понравилась подборочка, очень вдохновляет. Спасибо!
 
Цитата
Кира Сафронова пишет:
Вот случайно нашла фото, очень красивые!) Для любителей белого) Наслаждайтесь
Глаз не оторвать! Отличные фото.
Страницы: 1 2 След.