Меню

Интерьер по темпераменту

Страницы: 1 2 След.
RSS
Интерьер по темпераменту, Украшение интерьера по типу темперамента
 
Можно ли украсить интерьер по типу темперамента?
 
Да, темперамент очень сильно влияет на создание интерьера жилища, у каждого типа темперамента есть свои пристрастия. Холерик предпочитает смесь стилей, от пестрого до сдержанного. Такие люди  очень  энергичны и подвижны, поэтому их пристрастия  быстро меняются) Они любители смелых решений и не боятся экстравагантности. Холерики экспериментируют с цветами, смело смешивают синий с оранжевым и красным. Синий цвет для таких людей является благоприятным.
 
Спасибо, надо и себе будет что-то подобрать.
 
Цитата
Анна Лозовая пишет:
Можно ли украсить интерьер по типу темперамента?
Думаю можно, но в пределах разумного)
 
Цитата
Мария Лисовец пишет:
Да, темперамент очень сильно влияет на создание интерьера жилища, у каждого типа темперамента есть свои пристрастия. Холерик предпочитает смесь стилей, от пестрого до сдержанного. Такие люди очень энергичны и подвижны, поэтому их пристрастия быстро меняются) Они любители смелых решений и не боятся экстравагантности. Холерики экспериментируют с цветами, смело смешивают синий с оранжевым и красным. Синий цвет для таких людей является благоприятным.
Я как раз холерик, действительно есть сходства, а синий цвет вообще мой любимый)
 
А я флегматик, может и про меня кто что напишет) будет интересно почитать и сравнить.
 
Очень интересный способ подобрать для себя интерьер.
 
Подскажите, а  способ подбора интерьера по темпераменту, имеет какие-то преимущества?
 
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Анна Лозовая пишет:
Можно ли украсить интерьер по типу темперамента?
Думаю можно, но в пределах разумного)
А если в доме живёт ещё кто-то, с другим темпераментом?)))
 
Цитата
Александр Маргаритов пишет:
Очень интересный способ подобрать для себя интерьер.
Ну да, когда других предпочтений нету)
 
Цитата
Александр Маргаритов пишет:
Очень интересный способ подобрать для себя интерьер.
Согласен, но самое главное, чтобы было удобно и комфортно хозяину дома.
 

Я сангвиник, мне подходит такой интерьер.
 
Цитата
Андрей Рясов пишет:

Я сангвиник, мне подходит такой интерьер.
Очень симпатично! Многим такое подойдёт и мне в частности.
 

Это тоже неплохо, не правда ли?
 
На сайте появилась статья про влияние на наше настроение цвета в интерьере, посмотрите, может, пригодится: статья
 


Интерьер для весёлых холериков)
 


Комната для меланхоликов.
Страницы: 1 2 След.