Меню

Экостиль

Страницы: 1 2 След.
RSS
Экостиль, Кто-нибудь оформлял дом в экостиле, поделитесь наработками
 
В последнее время экостиль стал очень популярен в мировом дизайне. Это не только удачное сочетание современных достижений цивилизации и простоты и изящества натуральных материалов, но и возможность отдохнуть в комфорте. Кто-нибудь оформлял комнату или весь дом в экостиле? Поделитесь наработками!
 
Наверное "вершиной" экостиля будет использование целых стволов деревьев в интерьере. Посмотрите фото и статью по этой теме. Или вот пример, мне очень нравится:

 
Очень красиво!
 
Цитата
cottager пишет:
Наверное "вершиной" экостиля будет использование целых стволов деревьев в интерьере. Посмотрите фото и статью по этой теме. Или вот пример, мне очень нравится:
Какая красота!
 
Цитата
cottager пишет:
Наверное "вершиной" экостиля будет использование целых стволов деревьев в интерьере. Посмотрите фото и статью по этой теме. Или вот пример, мне очень нравится:
Да, а ещё аксессуары Handmade.
Аксессуары Handmade
 
Цитата
cottager пишет:
Наверное "вершиной" экостиля будет использование целых стволов деревьев в интерьере. Посмотрите фото и статью по этой теме. Или вот пример, мне очень нравится:
Экостиль позволяет разгуляться фантазии.
 
Главный принцип при оформлении помещения в экостиле - естественность и простота во всем. Этот стиль соединяет в себе природную чистоту и передовые технологии.
 
Цитата
Михаил Митрофанов пишет:
Главный принцип при оформлении помещения в экостиле - естественность и простота во всем. Этот стиль соединяет в себе природную чистоту и передовые технологии.
Очень красиво!
 
Цитата
cottager пишет:
Наверное "вершиной" экостиля будет использование целых стволов деревьев в интерьере. Посмотрите фото и статью по этой теме. Или вот пример, мне очень нравится:
Интересное решение.
 
Цитата
Владимир Селиванов пишет:
Цитата
Михаил Митрофанов пишет:
Главный принцип при оформлении помещения в экостиле - естественность и простота во всем. Этот стиль соединяет в себе природную чистоту и передовые технологии.
Очень красиво!
Не только красиво, но и очень стильно и удобно.
 

Вот такая ванная комната к примеру.
 
Цитата
Андрей Рясов пишет:

Вот такая ванная комната к примеру.
Отличная ванна! А я нашел вот такую. Кстати, на сайте есть фотогалерея деревянной сантехники, которая будет очень по теме в доме, выполненном в экостиле.

 
Цитата
Игорь Свидерский пишет:
Цитата
Андрей Рясов пишет:

Вот такая ванная комната к примеру.
Отличная ванна! А я нашел вот такую. Кстати, на сайте есть фотогалерея деревянной сантехники , которая будет очень по теме в доме, выполненном в экостиле.
Очень интересные экземпляры, я такого ещё не видел, спасибо за подборку!
 

Продолжая тему деревьев в интерьере...
 


Вот такой дом, здесь всё из дерева, соломы и глины.
 
Очень нравятся интерьеры в экостиле, они дают ощущение свежести и единения с природой.
 
Основные материалы для экостиля : дерево, камень, глина, стекло, ткани из натуральных материалов;
Основные цвета: бежевый, коричневый, белый (в контрасте с черным или темным деревом), нежные пастельные тоны. Чаще используют природные цвета: бледно-зеленый, бледно-голубой, цвета травы, воды, камня, дерева, почвы;

·  
ekostil-kovrik.jpg (37.75 КБ)
Страницы: 1 2 След.