Меню

Гидроизоляционные материалы для фундаментов

Страницы: 1 2 След.
RSS
Гидроизоляционные материалы для фундаментов, Материалы для гидроизоляции фундамента
 
Не подскажете ли, какие метериалы лучше использовать для гидроизоляции фундамента?
 
Да в основном, конечно, всевозможные гидроизоляционные материалы на битумной основе. Хорош, например, гидроизол.
 
Подойдёт рубероид(бикрост и т. д.)
 
Цитата
Денис пишет:
Не подскажете ли, какие метериалы лучше использовать для гидроизоляции фундамента?
Изозласт, изопласт, мостопласт, экофлекс
 
Цитата
Денис пишет:
Не подскажете ли, какие метериалы лучше использовать для гидроизоляции фундамента?
Многое зависит от типа Вашего фундамента.
 
Цитата
Леон Анисимов пишет:
Да в основном, конечно, всевозможные гидроизоляционные материалы на битумной основе. Хорош, например, гидроизол.
Спасибо, понял.
 
Цитата
Андрей Рясов пишет:
Цитата
Денис пишет:
Не подскажете ли, какие метериалы лучше использовать для гидроизоляции фундамента?
Многое зависит от типа Вашего фундамента.
У меня ленточный фундамент.
 
Цитата
Леон Анисимов пишет:
Да в основном, конечно, всевозможные гидроизоляционные материалы на битумной основе. Хорош, например, гидроизол.
Метод нанесения жидкой резины никто не использовал?
 
Цитата
Денис пишет:
Цитата
Андрей Рясов пишет:
Цитата
Денис пишет:
Не подскажете ли, какие метериалы лучше использовать для гидроизоляции фундамента?
Многое зависит от типа Вашего фундамента.
У меня ленточный фундамент.
Гидроизоляция бывает горизонтальная и вертикальная, горизонтальная устраивается на стыке фундамента и стен, вертикальная защищает от воздействий влаги на стены фундамента.
 
Цитата
Денис пишет:
Цитата
Андрей Рясов пишет:
Цитата
Денис пишет:
Не подскажете ли, какие метериалы лучше использовать для гидроизоляции фундамента?
Многое зависит от типа Вашего фундамента.
У меня ленточный фундамент.
Вам подойдёт папыляемая гидроизоляция. Гидроизоляция наносится специальным распылителем, напоминающим краскопульт.
 
Цитата
Денис пишет:
Цитата
Андрей Рясов пишет:
Цитата
Денис пишет:
Не подскажете ли, какие метериалы лучше использовать для гидроизоляции фундамента?
Многое зависит от типа Вашего фундамента.
У меня ленточный фундамент.
Для того, чтобы получить качественную и долговременную гидроизоляцию ленточного фундамента, Вам нужно использовать для ее создания качественный полимер, он должен иметь водонепроницаемые и гидрофобные характеристики, способные сохраняться много лет.
 
Цитата
Денис пишет:
Не подскажете ли, какие метериалы лучше использовать для гидроизоляции фундамента?
Используемые материалы должны обладать такими характеристиками, как эластичность (чтобы меньше повреждаться при эксплуатации), технологичность (чтобы сам процесс монтажа гидроизоляции был легким).
 
Советую брать гидроизоляционный материал, который обладает устойчивостью к резким перепадам температур. А чтобы избежать процесса отслаивания гидроизоляционного слоя, применяйте только гидроизоляционный материал, который имеет высокое сцепление (адгезию).
 
Цитата
Владимир Селиванов пишет:
Цитата
Леон Анисимов пишет:
Да в основном, конечно, всевозможные гидроизоляционные материалы на битумной основе. Хорош, например, гидроизол.
Метод нанесения жидкой резины никто не использовал?
Читал, что этот метод очень хорош. Это полное отсутствие протечек за счет бесшовности и единой монолитности, исключительной адгезии ко многим строительным основаниям и высокой эластичности, что важно в конструкциях, где возможно образование трещин при усадке грунта.
 
Цитата
Денис пишет:
Цитата
Андрей Рясов пишет:
Цитата
Денис пишет:
Не подскажете ли, какие метериалы лучше использовать для гидроизоляции фундамента?
Многое зависит от типа Вашего фундамента.
У меня ленточный фундамент.
Для ленточного фундамента могу посоветовать Вам качественную проукцию RAUFLEX или FLEXIGUM.
 
Цитата
Владимир Селиванов пишет:
Цитата
Леон Анисимов пишет:
Да в основном, конечно, всевозможные гидроизоляционные материалы на битумной основе. Хорош, например, гидроизол.
Метод нанесения жидкой резины никто не использовал?
 Мы использовали, но для внутренней гидроизоляции подвала. Ее можно использовать и для внутренней гидроизоляции стен подвалов. Результатом довольны, быстро и качественно.
 
Советую Изолекс, экологически безопасен и простой в использовании.
Страницы: 1 2 След.