Меню

Облицовка фасада

Страницы: 1 2 След.
RSS
Облицовка фасада, Выбор материла для облицовки фасада
 
Чем, по вашему мнению, отделать фасад, сайдингом не хочется, "короедом" или использовать облицовочный кирпич?
 
Ну, тут, как у Вас по деньгам получается. кирпич, конечно, по-круче будет, но и подороже.
 
Цитата
Андрей Рясов пишет:
Чем, по вашему мнению, отделать фасад, сайдингом не хочется, "короедом" или использовать облицовочный кирпич?
У каждого свои плюсы и минусы, кирпич дороже, но и прочнее, короед дешевле, но при повреждении сами уже не заделаете.
 
Цитата
Андрей Рясов пишет:
Чем, по вашему мнению, отделать фасад, сайдингом не хочется, "короедом" или использовать облицовочный кирпич?
Однозначно кирпич, он практичнее.
 
Спасибо, подумаю насчёт кирпича.
 
Цитата
Андрей Рясов пишет:
Спасибо, подумаю насчёт кирпича.
Можете облицевать керамогранитом, алюкобондом, фиброцементом, натуральным камнем.
 
Цитата
Андрей Рясов пишет:
Чем, по вашему мнению, отделать фасад, сайдингом не хочется, "короедом" или использовать облицовочный кирпич?
Вариантов отделки фасада очень много, тут всё зависит от Ваших предпочтений и толщины кошелька. Мне нравится природный камень.
 
Цитата
Андрей Рясов пишет:
Спасибо, подумаю насчёт кирпича.
Кирпич не плох, хотя есть много других видов облицовки.
 
Цветной кирпич, по-моему, идеален для фасада:

 
Цитата
Игорь Свидерский пишет:
Цветной кирпич, по-моему, идеален для фасада:
Поддерживаю, кирпич хорош во всех отношениях.
 
А еще хорошо вместе с облицовкой фасада еще и доутеплить дом. Это можно сделать специальными панелями из  искусственного камня и пенополистирола:

 
Мне нравится короед, получается очень красиво и долговечно.
 
Цитата
Игорь Свидерский пишет:
А еще хорошо вместе с облицовкой фасада еще и доутеплить дом. Это можно сделать специальными панелями из искусственного камня и пенополистирола:
Интересный вариант, а как на практике эти панели?
 
Цитата
Владимир Селиванов пишет:
Цитата
Андрей Рясов пишет:
Чем, по вашему мнению, отделать фасад, сайдингом не хочется, "короедом" или использовать облицовочный кирпич?
Вариантов отделки фасада очень много, тут всё зависит от Ваших предпочтений и толщины кошелька. Мне нравится природный камень.
Отделка фасада природным камнем смотрится просто шикарно, хотя в финансовом плане стоит не дёшево.
 
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Владимир Селиванов пишет:
Цитата
Андрей Рясов пишет:
Чем, по вашему мнению, отделать фасад, сайдингом не хочется, "короедом" или использовать облицовочный кирпич?
Вариантов отделки фасада очень много, тут всё зависит от Ваших предпочтений и толщины кошелька. Мне нравится природный камень.
Отделка фасада природным камнем смотрится просто шикарно, хотя в финансовом плане стоит не дёшево.
Да, но результат стоит потраченных денег.


 
Цитата
Андрей Рясов пишет:
Чем, по вашему мнению, отделать фасад, сайдингом не хочется, "короедом" или использовать облицовочный кирпич?
Мы отделывали фасад короедом, результатом довольны.

 
Сейчас модно отделывать загородные дома деревом. Не знаю насколько это практично, но очень красиво. :)
Страницы: 1 2 След.