Меню

Мансардные окна

Страницы: 1 2 След.
RSS
Мансардные окна, Выбор мансардных окон
 
Прочитал на форуме, что в мансарду надо устанавливать хорошие фирменные окна, посоветуйте какие лучше?
 
Да, по-моему, только одна проверенная фирма и есть - датская Velux. Посмотрите этот фотоальбом и вот пример:


 
Спасибо, будем заказывать.
 
Мне советовали РОТО, немецкая фирма, не знаете как они?
 
Цитата
Александр пишет:
Мне советовали РОТО, немецкая фирма, не знаете как они?
Тоже не плохо, соседи поставили, не жалуются.
 
Я хочу окна FAKRO, подойдут?
 
Цитата
Денис пишет:
Я хочу окна FAKRO, подойдут?
Хорошие окна, гарантия 10 лет, запчасти меняют бесплатно!
 
Цитата
Владимир Селиванов пишет:
Цитата
Денис пишет:
Я хочу окна FAKRO, подойдут?
Хорошие окна, гарантия 10 лет, запчасти меняют бесплатно!
Мы ставили себе FAKRO, хорошие, добротные окна, рекомендую.
 
Цитата
cottager пишет:
Да, по-моему, только одна проверенная фирма и есть - датская Velux. Посмотрите этот фотоальбом и вот пример:

У нас такие окна, хорошее качество, рекомендую.
 
Цитата
cottager пишет:
Да, по-моему, только одна проверенная фирма и есть - датская Velux. Посмотрите этот фотоальбом и вот пример:

Согласен, ведь датская компания VELUX – один из крупнейших мировых производителей мансардных окон, марка с мировым именем, зарегистрированная в более чем 70 странах.
 
Velux вне конкуренции, благодаря им в помещение поступает больше свежего воздуха и яркого солнечного света. Очень качественные и удобные. Советую только эту фирму.
 
Мансардные окна ВЕЛЮКС имеют более чем 60-летний опыт применения во всем мире, а в России применяются с 1991 года. У них хорошо продуманная комплектация, удобство и устойчивость к воздействию любых климатических условий. Для меня  мансардные окна ВЕЛЮКС  символом качества и надежности, а также символом уютной мансарды. Рекомендую!
 
У меня друзья брали Велюкс, были приятно удивлены ассортиментом, он включает в себя модели мансардных окон для разных помещений и функциональных целей. Продукция Велюкс идеально подходит для создания самых комфортных и впечатляющих интерьерных решений. Бывая в гостях всегда  любуюсь, ну окна просто высший класс.
 
Помните, что монтаж мансардных окон важно поручить именно профессионалам. Советую обратиться к обученным консультантам, они помогут вам подобрать необходимые модели и даже могут помочь разработать схему расположения окон (для хорошего освещения и дизайна комнаты).
 
Если вы решите покупать окна Velux, то знайте, что очень важно оставить зазор между рамой и стропилом в диапазоне от 2 до 5 см, поскольку благодаря этому небольшому отверстию рама сможет прослужить вам долго и абсолютно не деформировавшись. Так как в процессе эксплуатации мансардного окна довольно часто происходят изменения в погоде, что приводит к расширению, а потом сжатию деревянной основы мансардного окна. Если же вы используете стропила с более широкими зазорами, используйте вставки из брусьев.
 
Цитата
Станислав Ермолаев пишет:
Если вы решите покупать окна Velux, то знайте, что очень важно оставить зазор между рамой и стропилом в диапазоне от 2 до 5 см, поскольку благодаря этому небольшому отверстию рама сможет прослужить вам долго и абсолютно не деформировавшись. Так как в процессе эксплуатации мансардного окна довольно часто происходят изменения в погоде, что приводит к расширению, а потом сжатию деревянной основы мансардного окна. Если же вы используете стропила с более широкими зазорами, используйте вставки из брусьев.
Спасибо огромное, очень ценный совет!
 
Цитата
Мария Лисовец пишет:
Помните, что монтаж мансардных окон важно поручить именно профессионалам. Советую обратиться к обученным консультантам, они помогут вам подобрать необходимые модели и даже могут помочь разработать схему расположения окон (для хорошего освещения и дизайна комнаты).
Да, конечно так и сделаю! Хочу посоветоваться по поводу расположения окон, а с фирмой определился - возьму Велюкс.
Страницы: 1 2 След.