Меню

Телевидеонаблюдение

Страницы: 1
RSS
Телевидеонаблюдение, Как установить видеонаблюдение на расстоянии за своим домом
 
А можно сделать так, чтобы сидя в городской квартире, наблюдать за своей дачей по компьютеру? Дорого ли это?
 
Да нет проблем. Практически в каждой системе "Умный дом" предусмотрена такая опция или просто ставите вебкамеру и вперед!
 
Цитата
Дмитрий Дачков пишет:
А можно сделать так, чтобы сидя в городской квартире, наблюдать за своей дачей по компьютеру? Дорого ли это?
Так все таки, сколько это стоит?
 
Я когда ставил видеонаблюдение, мне понадобилась видеокамера, специальное программное обеспечние и доступ в Интернет.
 
У меня у соседей стоит видеонаблюдение за домом. Хочу и себе тоже, это же так удобно, можно защитить дом и свое имущество от воров.
 
Тоже подумываю поставить за дачей видеонаблюдение, подскажите цену и какую лучше взять камеру?  
 
Я года 2 назад себе дома установил. Цену уже не помню, да и сейчас наверное другие расценки . Очень удобно в использовании, и защита дополнительная и за домашними питомцами приглядываю   :)
 
Цена будет зависеть от количества камер и марок видеокамер.  
 
Я установила в офисе видеонаблюдение, что бы можно было наблюдать за сотрудниками в мое отсутствие. Стоимость робот по установке оборудования "под ключ"  мне обошлось в 6000 рублей.
 
Установили в загородном доме год назад, помимо монтажа, за оборудование заплатили где-то 10 тис. рублей.
 
Цитата
Георгий Дерский пишет:
Цитата
Дмитрий Дачков пишет:
А можно сделать так, чтобы сидя в городской квартире, наблюдать за своей дачей по компьютеру? Дорого ли это?
Так все таки, сколько это стоит?
Я заплатил за все 22000 рублей.
 
Советую инфракрасную камеру. Обычные веб-камеры ночью «слепнут». Для записи в темноте Вам потребуется модель со встроенной инфракрасной подсветкой (от 2000 до 8000 руб.)
 
Советую камеру ReVizor G5. Это компактная камера охранного видеонаблюдения с передачей фото и видео изображений посредством сети сотовой связи GSM. Она идеально подходит для организации видеонаблюдения и охраны в местах, где отсутствуют проводные каналы Интернет. Очень удобно, что просмотр изображения можно осуществлять как с компьютера, так и с мобильного телефона. Я себе установил и очень доволен.

 
Я установил беспроводной комплект видеокамер с регистратором BlackBox-60. Можно производить запись по детектору движения, по расписанию и в ручном режиме. Есть двухсторонняя связь и можно простматривать сразу видео с 4-х видеокамер сразу. Советую.
 
Всем спасибо, исчерпывающая информация, приступаю к реализации задуманного!
Страницы: 1