Меню

Мастерская из бытовки

Страницы: 1
RSS
Мастерская из бытовки, Как облагородить строительную бытовку для постоянной мастерской
 
Хотел сделать мастерскую из обычной строительной бытовки, но все родные против, считают, что это портит весь вид участка. Есть ли у кого примеры, как облагородить простую бытовку?
 
Конечно можно облагородить. Посмотрите эти фото
 
Ваши родные не правы. Из старой бытовки можно сделать ни только симпатичную мастерскую, но и целый жилой домик, вот как этот. Хороший фотоальбом мини домов посмотрите здесь.

 
Спасибо, с Вашей помощью убедил всех своих, что и старая бытовка может стать фишкой участка  :)  , стоит только ее чуть облагородить!
 
Готовая бытовка - это всего лишь конструктивная основа, а фасад можно сделать любой по своему вкусу.
 
Вот еще идея возникла не только облагородить фасады бытовки, но и терраску к ней пристроить. В обще классно получается. Беру эту идею на вооружение:

 
 
Неплохо смотрится, да и площадь получается большая, если объединить две бытовки, поставив их перпендикулярно друг к другу, вот так:

 
 
Бытовка - это больше, чем бытовка! Посмотрев это фото - жалко делать из бытовки мастерскую, согласитесь!

 
 
Когда будете использовать бытовку для постоянной хоз. постройки важно подумать о надежном фундаменте для нее. Ведь просто на землю не поставишь. Я бы рекомендовал сначала установить столбики из бетонных блоков в ямки, засыпанные уплотненным песком - этакий мелкозаглубленный фундамент. Иначе, всю бытовку по весне перекосить, да и сгниют нижние балки
 
Вот интерьерчик готовой бытовке. Если не ошибаюсь, их делают в Нефтекамске, ну, и наверняка, где-то поближе к Центру:

 
Страницы: 1