Меню

Дома из бункера для зерна

Страницы: 1 2 След.
RSS
Дома из бункера для зерна
 
 
Дома из бункера для зерна

Многие люди в разных странах стали переделывать простые металлические цилиндры, коими являются бункеры для хранения зерна, в красивое, удобное и доступное жилище …
 
А где же у нас в России найти пустой ненужный бункер из оцинкованной стали в хорошем состоянии !?
 
Все таки это, наверное, больше подходит для юга. Врядли будет комфортно в такой железяке  в нашем климате. Хотя, конечно, оригинально!
 
Цитата
Игорь Свидерский пишет:
А где же у нас в России найти пустой ненужный бункер из оцинкованной стали в хорошем состоянии !?
Это точно, у нас такая переделка обойдется дороже, чем строительство нового дома с нуля (((
 
А вот домик еще круче: он из трех бункеров (подробнее читайте мой пост об этом доме здесь):
Grain_Silos_1.jpg (137.86 КБ)
 
У меня на даче уже много-много лет стоит брошенная водонапорная металическая башня, вот теперь побробую ее приватизировать и сделать оригинальную дачную высотку  :)
 
Цитата
У меня на даче уже много-много лет стоит брошенная водонапорная металическая башня, вот теперь побробую ее приватизировать и сделать оригинальную дачную высотку
Она небось уже вся сгнила, а здесь речь идет об оцинкованном металле!
 
Интерьеры интереснее, чем фасады. Закрыли бы чем-нибудь эту блестящую сталь и стало бы симпатичнее и снаружи, а то отдает промышленной архитектурой.
 
А мне первый домик в Юте и внешне очень понравился, очень стильный и нет в нем ничего промышленного.
 
Если покрасить бункеры снаружи в более теплые тона, чем этот их металлических блеск, то они станут такими же привлекательными, как и изнутри.
 
Похожи на какие-то инопланетные жилища))) В стиле инопланетянской тарелки) особенно на солнце!
 
Вид дома странноватый, похож на консервную банку Я бы не хотела жить в таком доме. А вот интерьер симпатичный.
 
Мне не понравился такой дизайн. Внутри все выглядит гораздо уютнее для проживания. Эти блестящие дома и есть бункеры, по внешнему виду похожие на большие металлические трубы  ;)
 
Как прекрасно, когда климат региона проживания мягкий, и теплый можно создать себе уникальное жилье. Дом из бункера просто уникально, и выглядит красиво и индивидуально.
 
Какая замечательная идея. Почему бы бомжам вместо того, чтобы искать убежища по подвалам, не облагородить такие помещения!
 
Что то я не нашел цену, и сколько же может стоить такой домик, самая минимальная цена в рублях?
 
Я видела как-то дом из гаража, но что из бункера тоже можно такое соорудить, даже в голову не пришло. Работает же у людей фантазия!!
Страницы: 1 2 След.