Меню

Умный сервис по выбору строительных материалов

Страницы: 1
RSS
Умный сервис по выбору строительных материалов
 
 
Умный сервис по выбору строительных материалов

Команда портала АкаДОМия запустила новый Умный сервис
по поиску строительных материалов. Девиз сервиса: «Найдется лучшее»
 
Неплохо сделано. Если каталог будет побольше, то совсем станет хорошо.
 
А я уже и воспользовалась этим сервисом! Купила для ремонта пристройки на даче утеплитель ROCKWOOL ЭКОНОМ. Работает сервис!
 
Для меня эта таблица на первый взгляд сложновата была, но потом вроде ничего. Может ее как-то по-удобнее для первичного восприятия сделать, а то немного ошарашивает сразу.
 
Цитата
Света Выборнова пишет:
Для меня эта таблица на первый взгляд сложновата была
Эта самый простой вариант матрицы, идею которой еще в школе проходят. Все очень просто и понятно - молодцы разработчики!
 
Все очень удобно в сервисе. Только я бы сделал все чуть по-мельче, очень крупно и от этого сложно воспринимается.
 
Когда будет побольше видов материалов будет совсем классно.
 
Основная идея сервиса в общем-то в том, что все основные фильтры вынесены "наружу" - в матрицу. И пользователь сразу видит все виды материалов и все их назначения. Для кого-то это тяжело для единовременного восприятия, а кому-то в самый раз. Так что успех сервиса зависит от того, кого больше: первых или вторых.
 
Цитата
cottager пишет:
пользователь сразу видит все виды материалов и все их назначения
Это очень удобно, это имеет некоторый обучающий, проясняющий эффект, т.к сразу понятно что можно, а чего нельзя.
 
Не плохо. Если действительно удастся собрать каталог все строительные материалы, то это будет очень удобно. Но работа, конечно, предстоит очень большая.
 
Цитата
Леон Анисимов пишет:
Это очень удобно, это имеет некоторый обучающий, проясняющий эффект, т.к сразу понятно что можно, а чего нельзя.
Удобно, но с первого раза немного шокирует что-ли. Сразу на тебя обрушивается большая таблица, и если нет желания вникать в суть этой самой матрицы, то хочется уйти. Я заинтересовалась и теперь с нетерпением жду расширения ассортимента стройматериалов, а вот моя подруга фыркнула и сказала что слишком сложно.
 
Цитата
Мария Зельцина пишет:
а вот моя подруга фыркнула и сказала что слишком сложно.
Подруга, навероное у Вас блондинка :D
Страницы: 1