Меню

Контролируем процесс постройки сами

Страницы: 1 2 След.
RSS
Контролируем процесс постройки сами, Можно ли самому контролировать процесс стройки?
 
При достаточном количестве знаний о строительстве дома, можно ли нанять бригаду строителей и самому контролировать весь процесс стройки?
 
Флаг Вам в руки, только есть одно важное условие: кроме знаний и опыта для контроля за бригадой нужно время мнооооого  :!:  времени
 
Да, времени действительно нужно много.Если у вас есть достаточно знаний, то лучше контролируйте и бригадира, и бригаду.
 
А почему бы и нет. Если у вас есть такое желание и  вы располагаете временем, еще и приобретете  опыт.  :D
 
Цитата
Игорь Свидерский пишет:
Флаг Вам в руки, только есть одно важное условие: кроме знаний и опыта для контроля за бригадой нужно время мнооооого времени
Спасибо, посмотрю, как будет получаться со временем, просто хочу сделать всё предельно правильно.
 
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Игорь Свидерский пишет:
Флаг Вам в руки, только есть одно важное условие: кроме знаний и опыта для контроля за бригадой нужно время мнооооого времени
Спасибо, посмотрю, как будет получаться со временем, просто хочу сделать всё предельно правильно.
Если хотите всё сделать правильно, нанимайте строительную фирму.
 
Цитата
Кира Сафронова пишет:
А почему бы и нет. Если у вас есть такое желание и вы располагаете временем, еще и приобретете опыт.
Опыт, конечно хорошо, но как быть с качеством, если горе-строители чего-нибудь напортачат?
 
Цитата
Игорь Свидерский пишет:
Флаг Вам в руки, только есть одно важное условие: кроме знаний и опыта для контроля за бригадой нужно время мнооооого времени
Не просто много времени, а практически Вы должны постоянно находиться на стройке.
 
Цитата
Владислав Петров пишет:
Да, времени действительно нужно много.Если у вас есть достаточно знаний, то лучше контролируйте и бригадира, и бригаду.
Меня тоже этот вопрос беспокоит, как лучше всё сделать?
 
Нужно знать свое дело, так что нанимайте бригаду (опытную, может знакомые посоветуют), они вам все сделают.
 
Цитата
Владимир Селиванов пишет:
Цитата
Владислав Петров пишет:
Да, времени действительно нужно много.Если у вас есть достаточно знаний, то лучше контролируйте и бригадира, и бригаду.
Меня тоже этот вопрос беспокоит, как лучше всё сделать?
Если вы не уверенны, то нужно нанимать бригаду. Возможно вы столкнетесь с трудностями и потеряете много времени пока будете разбираться.
 
Цитата
Олег пишет:
При достаточном количестве знаний о строительстве дома, можно ли нанять бригаду строителей и самому контролировать весь процесс стройки?
Я думаю, что контролировать процесс постройки можно самому, особенно если есть наличие знаний.  
 
Цитата
Александра Давиденко пишет:
Цитата
Владимир Селиванов пишет:
Цитата
Владислав Петров пишет:
Да, времени действительно нужно много.Если у вас есть достаточно знаний, то лучше контролируйте и бригадира, и бригаду.
Меня тоже этот вопрос беспокоит, как лучше всё сделать?
Если вы не уверенны, то нужно нанимать бригаду. Возможно вы столкнетесь с трудностями и потеряете много времени пока будете разбираться.
Можете потерять не только время(
 
Цитата
Анна Лозовая пишет:
Цитата
Олег пишет:
При достаточном количестве знаний о строительстве дома, можно ли нанять бригаду строителей и самому контролировать весь процесс стройки?
Я думаю, что контролировать процесс постройки можно самому, особенно если есть наличие знаний.
Контролировать, да, но процесс доверить профессионалам.
 
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Анна Лозовая пишет:
Цитата
Олег пишет:
При достаточном количестве знаний о строительстве дома, можно ли нанять бригаду строителей и самому контролировать весь процесс стройки?
Я думаю, что контролировать процесс постройки можно самому, особенно если есть наличие знаний.
Контролировать, да, но процесс доверить профессионалам.
Так и сделаю. Спасибо!
 
Цитата
Олег пишет:
При достаточном количестве знаний о строительстве дома, можно ли нанять бригаду строителей и самому контролировать весь процесс стройки?
Я тоже так хотел, но потом нанял строительную организацию. Результатом роботы доволен.
 
Цитата
Олег пишет:
При достаточном количестве знаний о строительстве дома, можно ли нанять бригаду строителей и самому контролировать весь процесс стройки?
Заключайте договор со строительной организацией, они и гарантии дают, и выполняют все работы  соблюдая строительные нормы.
Страницы: 1 2 След.