Меню

Белые полы - это нормально!?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Белые полы - это нормально!?, Рационально ли в эксплуатации белые полы?
 
Жена хочет сделать в новом коттедже белые полы. Это как вообще, нормально!? А грязь видна будет, затрутся быстро. Это что же, их каждый месяц красить заново!? Может у кого такие полы уже есть - поделитесь опытом их эксплуатации.
 
У меня даже на веранде светло голубые полы и то не пачкаются. Кстати, на темных полах гряз видна больше, как и на темных авто. Посмотрите красивые белые полы здесь , может тогда примите сторону жены  :)
 
Белый цвет - это всегда роскошно, он увеличивает объем, усиливает освещенность. Не бойтесь грязи - ее на белом видно слабо. А для долговечности пола необходимо подобрать хороший состав краски, не более того.
 
Цитата
Георгий Дерский пишет:
У меня даже на веранде светло голубые полы и то не пачкаются. Кстати, на темных полах гряз видна больше, как и на темных авто. Посмотрите красивые белые полы здесь , может тогда примите сторону жены
Ну очень красивые фото, просто глаз не оторвать, люблю белый в интерьере.
 
Белые полы можно применить абсолютно для любого интерьера, можно фантазировать и создавать то, что Вам больше по душе. Не переживайте, уход за такими полами не требует больше внимания, чем какой либо другой.
 
У меня дома тоже светлые полы, с грязью никаких проблем нет, моющие и чистящие средства обеспечивают отличную уборку, так что не сомневайтесь-это не только красиво , но и практично.
 
Цитата
cottager пишет:
Жена хочет сделать в новом коттедже белые полы. Это как вообще, нормально!? А грязь видна будет, затрутся быстро. Это что же, их каждый месяц красить заново!? Может у кого такие полы уже есть - поделитесь опытом их эксплуатации.
Белые полы сейчас очень модно, дизайнеры часто используют данный прием в интерьере.
 
Цитата
cottager пишет:
Жена хочет сделать в новом коттедже белые полы. Это как вообще, нормально!? А грязь видна будет, затрутся быстро. Это что же, их каждый месяц красить заново!? Может у кого такие полы уже есть - поделитесь опытом их эксплуатации.
Сейчас материалы, как полы так и краска очень качественны, так что не будете Вы ничего перекрашивать каждый месяц, не переживайте  :D
 
Белые полы это очень красиво, через такие полы выражается чистота, комфорт и покой.
 
Люблю белый в интерьере, всегда роскошно, эффектно и дорого смотрится.
 
Белый пол не требует больше внимания, чем какой-либо доругой. Просто нужно правильно подобрать средства по уходу.
 
У меня дома белый паркет, скажу проблем с ним никаких нет, комната просторная, светлая, всем очень нравится.
 
Белый цвет приносит в комнату благородство, комната в белом цвете может выглядеть по разному:  эффектно, спокойно, утонченно, изысканно. Такой цвет, я считаю, беспроигрышный, он не надоедает и всегда в моде.
 
Вот тоже нашла красивые фото белых полов

 
Цитата
cottager пишет:
Жена хочет сделать в новом коттедже белые полы. Это как вообще, нормально!? А грязь видна будет, затрутся быстро. Это что же, их каждый месяц красить заново!? Может у кого такие полы уже есть - поделитесь опытом их эксплуатации.
Белые полы - очень хорошая идея, моя мечта когда-то и у себя дома сделать такие  :D
 
По-моему, посмотрев на эту красоту все сомнения в устройстве белых полов отпадают:

 
Цитата
cottager написал:
А грязь видна будет
Все как раз наоборот: на белых полах грязь, пыль, всякие разводы видны меньше, чем на темных полах.
Страницы: 1 2 След.