Меню

Дом Наоми Кэмпбелл в Подмосковье

Страницы: 1
RSS
Дом Наоми Кэмпбелл в Подмосковье, Судьба дома Наоми Кэмпбелл на Рублевке
 
Если красавица Наоми рассталась с нашим плейбоем-миллиардером Дорониным, то что будет с его подарком ей - футуристическим домом на Рублевке? Дом интересный, кто-нибудь знает, будет ли он выставлен на продажу?
 
Этот дом в форме космического корабля пришельцев, запроектированный очень модной сегодня в мире британкой Захой Хадид, на мой взгляд очень не практичный, но, очевидно, очень дорогой. Пока на рынке Подмосковной недвижимости не видел этого лота. А посмотреть на него можно здесь.
 
Цитата
Алекс Архитов пишет:
Если красавица Наоми рассталась с нашим плейбоем-миллиардером Дорониным, то что будет с его подарком ей - футуристическим домом на Рублевке? Дом интересный, кто-нибудь знает, будет ли он выставлен на продажу?
А вот они уже и расстались :)   :cry:
 
Цитата
Игорь Свидерский пишет:
Этот дом в форме космического корабля пришельцев, запроектированный очень модной сегодня в мире британкой Захой Хадид, на мой взгляд очень не практичный, но, очевидно, очень дорогой. Пока на рынке Подмосковной недвижимости не видел этого лота. А посмотреть на него можно здесь .
Очень интересний и необычный дом, мне очень понравился.
 
Цитата
Игорь Свидерский пишет:
Этот дом в форме космического корабля пришельцев, запроектированный очень модной сегодня в мире британкой Захой Хадид, на мой взгляд очень не практичный, но, очевидно, очень дорогой. Пока на рынке Подмосковной недвижимости не видел этого лота. А посмотреть на него можно здесь .
Домик - на любителя, мне бы не хотелось в таком жыть.
 
Может у кого есть фото изнутри? Хотелось бы посмотреть, как оно там в космическом корабле  ;)
 
Цитата
Станислав Ермолаев пишет:
Может у кого есть фото изнутри? Хотелось бы посмотреть, как оно там в космическом корабле
Вот нашел в интернете фото комнат.

 
Цитата
Игорь Свидерский пишет:
Этот дом в форме космического корабля пришельцев, запроектированный очень модной сегодня в мире британкой Захой Хадид, на мой взгляд очень не практичный, но, очевидно, очень дорогой. Пока на рынке Подмосковной недвижимости не видел этого лота. А посмотреть на него можно здесь .
Посмотрела фото и мне кажется, что как-то холодно и неприступно смотрится космический дом.
 
Цитата
Станислав Ермолаев пишет:
Может у кого есть фото изнутри? Хотелось бы посмотреть, как оно там в космическом корабле
Честно сказать изнутри так же не уютно, как и снаружи. Вот пару фото.

 
Просмотрела фото дома и мне он нравится, очень футуристично и оригинально.
 
Этот дом для тех, кто любит корабли. В нем мало от зданий и все сделано, как в супер яхте. Короче, на любителя.
 
Не для нашего климата такой дом. Это чисто мое мнение.
 
Об этом доме, как об единственном проекте частного дома Захи Хадид есть интересная информация в теме Проекты Захи Хадид
 
Можно по-разному относиться к стилю этого дома, но вот, что он абсолютно неудобный - это точно. Городить в загородном доме семиэтажную башню - это чистые понты! Вот посмотрите разрез:

 
Страницы: 1