Меню

Красивая теплица

Страницы: 1
RSS
Красивая теплица, Как сделать теплицу красивой
 
Всем добрый день! В новом сезоне планируем сделать теплицу, но не просто функциональную, а еще и красивую, чтобы не только урожай приносила, но и участок украшала. Вот такая непростая задача. Что посоветуете дорогие форумчане, какой формы, какой конструкции и из какого материала сделать красивую, эффектную и эффективную теплицу?
 
Эффектную и эффективную одновременно сделать сложно. Выбирайте: либо помидорчики с огурчиками, либо ландшафтный дизайн - одно из двух!
 
Цитата
Петр Понкратов написал:
Эффектную и эффективную одновременно сделать сложно.
Не согласно принципиально! Вот, например, теплица в форме геодезического купола - и оригинально, и красиво, и эффективно!

 
 
Все, что функционально, то и красиво! Теплица красивая тогда, когда она лучшим образом соответствует цели раннего выращивания ягод и овощей - вот принципиальная задача.
 
Вот вам супер футуристическая теплица, все соседи обалдеют!

 
 
Все функциональное т есть красивое. Сделайте правильную, с точки зрения основного назначения теплица и будет вам счастье и красота.
 
Теплица в форме пирамиды, много света впускает:

 
 
А вот еще ну очень крутая теплица. Она, конечно, сложна в конструкции, но, согласитесь, смотрится шикарно:

 
 
Если уж вкладываться в теплицу, как в архитектурный элемент на участке, то можно вот и такое нагородить:

 
 
Чтобы теплица органично вписалась в ландшафт возле нее обязательно разбейте газон. Если у вас нет времени постоянно бороться с сорняками, тогда постелите рулонный газон. Я в свое время его постелила и не жалею, наслаждаюсь красотой каждый день. Сорняка практически нет. Рулонный газон я заказывала в компании Горгазон.  
Страницы: 1