Меню

Ирина Родионова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как сделать переносной мини-курятник
 
Данные курятники отлично подойдут тем кто например продает живых курочек на рынке. А что постройка маленькая, нести ее будет удобно, влезет туда нормально курочек. Надеюсь кому то моя идея пригодиться.
Дрова у камина, как элемент дизайна интерьера
 
Если честно раньше вообще внимания не обращала но то как красиво смотрятся дрова у камина. Спасибо что выложили фото на них столько свежий идей попробую воплотить одну из них, надеюсь получиться.
Оригинальные бани со всего света
 
Лично мне понравился вариант бани там где расположена она в лодже дворца спорта, однозначно интересный вариант, я думаю для мужиков это будет идеально, париться пить пиво и смотреть матч.
Отделка стен под венецианскую штукатурку своими руками
 
Нас с мужем данная отделка очень заинтересовала по этому решили так сказать попробовать и вы знаете не знаю у кого как но у нас все вышло практически с первого раза, мы остались вполне довольны собой.
Что может «Умный дом»
 
Вы знаете умный дом это конечно изобретение которое заслуживает Оскара. Лично я про него читала много, хотелось бы конечно в нем и побывать, может когда нибудь лет через десять все будут жить в таких.
Самодельный фонтан
 
Да что говорить самодельный фонтан это однозначно круто. У меня дома во дворе он имеется, я очень люблю наблюдать за ним, очень часто возле него появляется радуга. Так что народ делайте такие.
Лестницы без опор или висячие лестницы
 
Висячее лестницы это очень круто, смотрятся они  конечно впечатляюще, но вот насколько они удобны тут судить сложно. Я ранее никогда по таким не подымалась интересно было бы это сделать.
Как организовать компактное спальное место для ребенка
 
На данный момент мы с мужем как раз находимся в ожидании маленького чуда, очень понравилось ваша мысль что кроватку малыша можно ставить рядом, это очень удобно будет, особенно по ночам.
Мини парник с откидным верхом своими руками
 
Ну что ж вы знаете данную постройку вполне реально сделать своими руками. Вот только муж мой хочет попробовать сделать ее не мини как тут обрисовано, а вполне нормальную большую.
Модные цвета для интерьеров
 
Лично мне нравиться когда в доме бушует мир красок. Не знаю кому как но лично мне в таких стенах живется очень уютно, каждый день просыпаюсь с радужным настроением. И с ним же я и засыпаю.
Компактные лестницы – «винтом» или «гуськом»
 
Да не спорю данные лестницы они на самом деле очень компактные и так сказать это их огромный плюс, но они подходят не для каждой возрастной категории, дети и пожилые люди не смогут по ним ходить.
Страницы: 1