Меню

Как сделать переносной мини-курятник

Страницы: 1
RSS
Как сделать переносной мини-курятник
 
 
Как сделать переносной мини-курятник

У тех, кто постоянно живет в своем загородном доме часто возникает мысль: «А почему бы не завести кур и не питаться свежими и экологически чистыми яйцами собственного производства?» ...
 
Мини курятники делаются не сложно. Мой муж его смастерил примерно за несколько часов. Так что народ если вы хотите что бы у ваших курочек был красивый домик, мастерите, не пожалеете, много время не потратите.
 
Отличный мастер класс по изготовлению переносного курятника. Если руки из правильного места растут, то соорудить такой будет не сложно, только я считаю, двухэтажный получше будет. Курам наверняка понравится, если, конечно, рядом не будет прогуливаться собака.
 
Такой вид мини-курятника можно использовать и для кроликов! Действительно из подручных средств сколотить и еще сетку подобрать и ву-Аля! Куры или кролики живут на даче)) а можно вообще подойти творчески и раскрасить этот домик.
 
Данные курятники отлично подойдут тем кто например продает живых курочек на рынке. А что постройка маленькая, нести ее будет удобно, влезет туда нормально курочек. Надеюсь кому то моя идея пригодиться.
Страницы: 1