Меню

Сколько стоит дом

Страницы: 1
RSS
Сколько стоит дом
 
 
Сколько стоит дом

Современный рынок загородной недвижимости отличает огромный диапазон степени готовности предлагаемых к продаже объектов: от «земля без подряда» до «дом под ключ», «все включено», «участок с ландшафтным дизайном» и т.п.
 
Да что говорить, дом стоит сегодня приличную сумму денег, конечно это не радует, если так прикинуть что бы молодой семье купить дом им нужно собирать и возможно до самой старости.
 
Очень полезно мне было узнать структуры цены дома! Спасибо! Особенно поразил забор - 5%. Теперь буду все более тщательно взвешивать при оценке предстоящих расходов.
 
Хотелось бы увидеть где-нибудь подобную аналитику расходов по регионам с учетом доли расходов, которые могут колебаться в зависимости от престижности местоположения участка, размера дома, качества строительных работ, степени коррумпированности руководства районных энергетических сетей и в суммах. В планах покупка/строительство дома- уже голова кругом, сколько нужно на все времени и денег, никак не определимся с верхней границей бюджета (почему-то постоянно растет). :D
 
Цитата
Evgen написал:
Хотелось бы увидеть где-нибудь подобную аналитику расходов по регионам
Указанные в статье данные достаточно общие и годятся для предварительной оценки структуры и относительной доли расходов на строительство дома. Так что их можно использовать везде. Ну а так, как Вы хотите дифференцировать по регионам, то это тянет на кандидатскую диссертацию  :) . Если у Вас есть уже четкое представление о том, какой дом Вы хотите, то напишите и наши эксперты постараются оценить предстоящие расходы.
 
Да, наверное с регионами поторопился, просто привык видеть реальные цифры.
Пока есть на примете несколько участков, определяемся с проектом дома.
Цитата
наши эксперты постараются оценить предстоящие расходы

Спасибо за предложение
Страницы: 1