Меню

Новые гаджеты кухонной техники и инженерного оборудования зданий

Страницы: 1 2 След.
RSS
Новые гаджеты кухонной техники и инженерного оборудования зданий
 
 
Новые гаджеты кухонной техники и инженерного оборудования зданий

Кухонная бытовая техника и инженерное оборудование жилых зданий развиваются с тем же ускорением, что и смартфоны, планшеты и другие электронные гаджеты …
 
Класс! особенно мне бы пригодился в хозяйстве электронные компостер.
 
Все вроде уже и известно, но если это запущено в массовое производство, то респект!
 
Датчик Flower Power - это просто моя мечта! Сколько стоят, где заказать?
 
Не совсем мне понятно, а зачем стиралка с двумя заправками одновременно. По очереди постирал разное белье и все дела, так то будет проще.
 
А я бы не отказалась от чашечки Nest Labs - очень удобно!
 
А вот еще интереснее гаджет, чем кухонные весы - это разделочная доска с теми же функциями:
gadget1.jpg (32.52 КБ)
 
Цитата
Серж Игнатов пишет:
Класс! особенно мне бы пригодился в хозяйстве электронные компостер.
Я бы тоже не отказался от такого быстрого компостера. Но, не понятно, по какому принципу он работает? Если просто греет, то какая тут электронная инновация!?
 
Если кроме всех пультов что есть у меня в доме появятся еще и беспроводные выключатели, то все время будет уходить на их поиск. Нервы такого уже не выдержат  :)
 
Цитата
Георгий Дерский пишет:
А вот еще интереснее гаджет, чем кухонные весы - это разделочная доска с теми же функциями:
Ага, при постоянной нарезке на такой доске со встроенными весами, эти самые весы быстро накроются медным тазом.
 
Мне датчик Flower Power просто необходим! У меня очень много цветов, а с этим датчиком ухаживать за ними было бы намного проще.
 
Умный садовод, по моему, самая классная штука из всех. А то иногда бьешься бьешься над растением, а ему все равно чего то не хватает.
 
Хочу ВСЕ!!! Но наиболее мне приглянулось и просто необходимо - плита, увлажнитель и умный садовод. А вот без стиральной машинки и туалетного бачка со сливом как-то переживу :Д ,  и обычные пойдут.
 
Такие полезные вещицы, особенно дистанционные выключатели мне бы пригодились. Но, кажется они работают только со "своими" лампами?
 
А я считаю, что все эти новшества выгодны только производителям, чтобы побольше денег с нас содрать. Да и вообще, как человек, который проводит много времени на кухне, могу сказать, что дополнительные устройства совсем не облегчают жизнь.
 
Да зачем эти новинки нам нужны?  Это сильно усложняет жизнь. Либо они нужны только "крутым", которые то и дело выхваляются друг перед другом. А простому человеку ничего из предложенного не понадобится.
 
Из всех представленных гаджетов мне понравился электронный компостер (сам дачник) и увлажнитель воздуха.
Страницы: 1 2 След.