Меню

Иван Сидоров (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Чем остеклить низ веранды, Частичное остекление веранды
 
Цитата
Максим Конев написал:
Я бы не стал использовать стекло, а выбрал бы другой материал более прочный, который не сломается от нескольких ударов. Это актуально, если есть маленькие дети, поэтому выбрал бы фанеру 10 мм толщиной.

Фанера смотрится неэстетично, к тому же, об сколы фанеры дети могут пораниться. А вот оргстекло было бы наиболее подходящим вариантом.
Маленькие и мини дома для комфортной жизни: планировки, проекты, интерьеры, обустройство
 
В связи с подорожанием концепция мини-дома будет доминировать в будущем. Содержание обходится гораздо дешевле, хотя можно создать уют и в маленьком домике.
Архитектурно-строительные и интерьерные выставки 2015 г.
 
Такой огромный выбор выставок, даже если одну пропустишь, то можно посетить любую другую и найти что-то интересное для себя.
Расширение дома, Как увеличить площадь дома, не испортив его внешнего вида
 
Цитата
Георгий Дерский написал:
Имеем небольшой (120 кв.м) дом. Родилась внучка и появилась необходимость дом расширить, ну, хотя бы на одну комнату, но лучше и целый полноценный флигель для молодой семьи пристроить. Существующий дом построен из бруса, двухэтажный, простой форм, с двухскатной крышей. Как бы эту пристройку красиво "прилепит", чтобы и удобно было и "шанхай" не создавать!? За ранее благодарен за интересные идеи.

А из чего хотели бы пристройку сделать? Если кирпич или камень, то смотреться будет неорганично.
Оконные решетки и металлические двери, Оконные решетки и металлические двери с функцией защиты при аварийной эвакуации
 
Цитата
Лилия Гарипова написал:
Все-таки страшновато доверять автоматике, а вдруг сбой какой-нибудь произойдет. А вот идея с открытием калитки с мобильника очень хорошая.

Автоматике вы не доверяете, а мобильнику, значит, доверяете? Разве с ним сбой не может произойти?
Компактный туалет и ванная, Идеи планировки компактных ванных и туалетов
 
Цитата
Марина Шапарева написал:
Это отличная идея. У меня хоть и не совсем микроскопическая ванная, но такое решение позволило бы втулить туда стиральную машинку, которую пришлось поставить на кухне.

Стиральная машинка бы еще влезла, но вы подумали, как вы будете умываться в такой тесноте?
Оконные решетки и металлические двери, Оконные решетки и металлические двери с функцией защиты при аварийной эвакуации
 
Такая решетка подойдет для домов, где хозяева часто бывают в отъезде. Когда все на месте, можно просто открыть решетку, чтобы не портила внешний вид окна.
Компактный туалет и ванная, Идеи планировки компактных ванных и туалетов
 
Цитата
Игорь Свидерский написал:
Игорь Свидерский

Выглядит симпатично, но на практике умывальником пользоваться будет неудобно, на мой взгляд.  
Профилированный поликарбонат. Выбираем оптимальный профиль
 
Очень хороший материал, позволяет сделать сооружения более приятными на взгляд. Смотрится гораздо лучше черепицы, не говоря уже о шифере. К тому же, можно экспериментировать с разными расцветками.
Как обустроить и озеленить пруд
 
Небольшой пруд - настоящая радость для глаз и для маленьких детей.  Думаю у себя сделать, вот только вместо гидроизоляционной пленки хочу купить пластиковый бокс. Надеюсь, детишкам понравится.
Как подготовить дом и земельный участок к зиме
 
Дельные советы, некоторые из них возьму себе на вооружение. На мой взгляд, ответственнее всего нужно подойти к системе отопления, так как неполадки могут привести к печальным последствиям, тем более если котел газовый.
Типы теплых полов. Выбор оптимальной конструкции
 
Все привыкли к пристенным приборам отопления и перейти на что-то новое довольно трудно. Тем более сейчас, когда цены растут и не каждый может себе это позволить. Довелось видеть как устанавливали кабельные теплые полы - работает хорошо, но за свет счета огромные.
Домашние хитрости для умелых рук
 
Советы прямо для ОЧумелых ручек. Для меня наиболее жизненная - это ситуация с замочной скважиной, часто доводится мучиться с ключом. Но наиболее удачная идея - это мышеловка вместо доводчика, придумано гениально.
Зеленая кровля или сад на крыше
 
Домики с зеленой крышей смотрятся очень привлекательно. Как будто чувствуешь себя хоббитом живя в таком доме. Хотя это большой труд, за такой крышей нужно постоянно ухаживать.
Способы борьбы с наледью на карнизе крыши и протечками кровли
 
Проблема с наледью как раз актуальна. Видел, как знакомый сделал у себя укладку обогревающего кабеля - довольно эффективно работает. Но для этого нужно вложить деньги, а это не всем по карману.
Самые дорогие дома мира начала XXI века
 
На мой взгляд, дом в Мумбаи самый безвкусный и его не спасут ни девять лифтов ни четырехэтажный открытый сад. Видимо миллиардер решил пустить пыль в глаза и похвастаться перед своими друзьями.
Деревья в дом
 
Поначалу подумал, что деревья живые перенес в дом, а потом все оказалось банально. На мой взгляд, мертвые деревья не очень хорошо смотрятся в доме. А церковная служба по вырубленным деревьям их не спасет.
Страницы: 1