Меню

В доме мало места? Решение проблемы

   RSS
В доме мало места? Решение проблемы
 
 
В доме мало места? Решение проблемы

Создать в небольшом доме все условия для комфортной жизни очень сложно. Но даже на маленькой площади можно не только разместить все необходимое, но и сделать это стильно …
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Больше всего понравилась идея со вторым ярусом, кровать и на самом деле занимает много места, и можно вполне использовать лишние метры более разумно, подняв ее на пару уровней выше
 
Бесспорно советы отличные, только все эти методы влетят в копеечку, здесь необходим хороший проектировщик и дизайнер, проще наверное весь хлам выбросить и освободить пространство
 
Я у себя в квартире так и сделала, подняла кровать на второй ярус и места освободилась намного больше, чем было до этого. Теперь и вещи могу свои убрать как положено, чтобы не в разных местах валялись
 
Если вы не заметили то на каждой картинке весьма высокие потолки, когда в наших домах потолки не имеют такой высоты и это очень редко, поэтому мне кажется метод не подходит целиком и полностью для нас.
 
Сам живу в доме-"корабле" и не понаслышке знаком с проблемой ограниченного пространства. Другое дело, что потолки в моей квартире всего лишь 2,5 метра и не то что второй ярус, а даже турник не повесить - или ноги подгибай, или чиркай головой по потолку((
 
Многоярусные комнаты - это моя давняя мечта, мне многие идеи понравились, выглядят современно, хотя я бы конечно совмещала со спальным только рабочее место. Соглашусь с комментарием Романа Говорова...кухня под кроватью - ну как то совсем не к местуШирокая улыбка.  Ещё меня напугало фото где кровать висит под потолком практически посредине комнаты, я бы боялась там спать)
 
Очень не люблю маленькие загроможденные мебелью комнаты. Живу в однокомнатной квартире и не понаслышке знаю о проблеме постоянной нехватки места. Даже углы комнаты, стараемся задействовать. И конечно же, поменьше огромных, не функциональных шкафов!   :)
 
Мебель порой действительно занимает много пространства и если хорошо обдумать несколько вариантов, то можно вместить в одной комнате и гостиную и спальню. Идеи в этой статье просто замечательные.
 
Даже не знаю. Как по мне, так гнетущее впечатление создается. Особенно там, где кровати одна над другой. У меня лично ассоциируется с плацкартным вагоном, ну или общежитием студенческим.
 
Стильные и интересные решения. Редко видел воплощение подобных идей на практике. А ведь для сталинки это просто находка.
Если потолки 5 метров, хоть 2-ой этаж возводи! А места много никогда не бывает! :)
Да и для квартир-студий поднятие кровати наверх зачастую меняет ситуацию в корне.
Правда, соглашусь с Игорем, в современных стандартных квартирах поднятие кровати над головой создает обстановку напоминающую общежитие.  
Страницы: Пред. 1 2