Меню

Выбираем сотовый поликарбонат

Страницы: 1
RSS
Выбираем сотовый поликарбонат
 
 
Выбираем сотовый поликарбонат

Как не ошибиться в качестве сотового поликарбоната при его покупке и как правильно выбрать его оптимальные параметры для применения в конкретных условиях …  
 
У меня одна знакомая установила прекрасную душевую на своем участке из сотового поликарбоната, и дешево и совсем не сердито. Теперь у нее душ на даче, можно сказать, круглый год.
 
Поликарбонат это хорошая вещь, но все же она немного хрупка и сильно ваш дом не защитит к примеру ее не сравнить с тем же металлом, тут думаю больше подходит кому что нравится и где использовать, лично у меня на даче забор с кирпича, но вот некоторые постройки именно этого материала, уж больно красив).
 
Сотовый поликорбонат позволил мне построить большое количество различных построек у себя на даче от пристроек, до теплиц и даже веранду им оббил получилось очень красиво и главное не дорого.
 
Этим летом делали беседку в загородном доме. И впервые решили использовать листы поликарбоната..  Очень качественный и надёжный материал и обошлись листы нам совсем не дорого.
 
У меня муж выстроил хорошую тепличку из поликорбоната и хочет сделать еще летнюю кухню, вообще хорошая такая вещь и главное недорогая, что больше всего удивляет, кстати она довольна таки крепкая, хотя на первый взгляд не скажешь.
 
Этим летом делали небольшой пристрой к дачному домику, вопрос встал в выборе материала, чтобы не дорого и прочно, остановились на сотовом поликарбонате, отличный материал, для подобного строительства.
 
Когда мы с мужем делали теплицу на даче, то  тоже пользовались этим материалом спешу заметить он не такой уж дорогой. зато работать с ним легко и приятно, кстати главное еще подобрать правильно, а то мы взяли потом отвозили не подошел нам.
 
Подскажите, а есть надежные бренды сотового поликарбоната, одно наименование которых говорило бы о качестве материала? Дают ли производители гарантию на срок службы материала?
И хотелось бы узнать, в каких случаях лучше применять листы той или иной толщины. Есть хотя бы примерные рекомендации?
 
К сведению Рената Агишева
Готовлюсь ставить теплицу и подбираю поликарбонат. Мне очень понравилась (это у нас на Урале) компания Формика.
Страницы: 1